Милота• 1 час назад

Зачетный троллинг от Владимира Александровича

❗️❗️ Україна не рекомендує бути в москві на 9 травня представникам інших держав, – Зеленський.
автор Милота • 1 час назад

So_so• 1 час назад
Не дебил?
Мольфарочка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не дебил?
Дебіл але ж не визнає це
Мороженная курица• 1 час назад
Правильно, они не захотели два дня перемирия, теперь пусть ждут ответку
автор Милота • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не дебил?
Красавчик. То, что рашка никак не усвоит за четыре года, удобрив наши поля на много поколений вперед. В любую игру можно играть вдвоем.
Мороженная курица• 1 час назад
Пршлоо время ху.ла диктовать условия
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не дебил?
вы посмотрите сколько таких же

So_so• 1 час назад
Ответ дляМилота
Пусть этот красавчик приедет на место прилета с дснс никами, откапывать людей из-под завалов и подождет с ними второй прилет.
Язык как помело.
Точная копия плова• 1 час назад
Ой, дурак.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляМилота
вы ёбнутое вместе со своим паяцем!
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не дебил?
Йому можна)
автор Милота • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не дебил?
Не, ну сколько можно ссаться от их бесконечных угроз? Вам самой не надоело? Они и так и так утюжат.

Все пойдут в укриття - все ок будет.
So_so• 1 час назад
Ответ дляМилота
Удобрив наши поля? Я так понимаю Вы Маня. Кто живёт здесь и в реальности, тот видит флаги на наших кладбищах.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
вы посмотрите сколько таких же
поразительно..... не может же срань так активно плодиться
автор Милота • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Хватит ссаться от очередных высеров Захаровой. Уважайте себя, ну сколько можно?
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не дебил?
Так він нічим не ризикує, крім наших життів
So_so• 1 час назад
Ответ дляМилота
Идите на х*й
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
за деньги увы все возможно
Добра всем!• 1 час назад
Ой сколько кацапских блядей обосралось.
Прям табун высадился.

Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Идите на х*й
лучше и не скажешь
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
за деньги увы все возможно
неужели так можно любить деньги??????и не разорвет от них...
Раздражевская• 1 час назад
Вы же понимаете что мы им ничего прямо масштабного сделать не можем, зато по нам потом прилетит конкретно, как всегда.
Я только за, чтобы били да по сильнее, если что
So_so• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Да. Помню ’контрнаступление’, со всех щелей оно лилось, сколько людей погибло от этого(
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляМилота

Все пойдут в укриття - все ок будет.
Ви теж любітєльніца психічно хворих провокувати, сидячи в безпеці?(
Путающаяся• 1 час назад
Ха
Ему то что)) ему пофиг. Он себе укатит за бугор.
Бегает по улицам и дразнится бебебе. А потом убегает. А страдают обычные жители домов на этих улицах.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
за деньги увы все возможно
хотя бы каких -то более умных ботов посадили здесь.... настолько примитивы , все у них обсераются и все матрешки, фантазия вовсе на нуле. А по ходу усруться сами, когда будут цепляться за шасси улетающего с вовиком самолетика.
Мороженная курица• 1 час назад
Пусть лаптеногие теперь боятся, мы свое отбоялись.
Больше фламинго на них
Мороженная курица• 1 час назад
Даёшь Стерненко 10 млн на огненное шоу
Шалена невинність• 1 час назад
Что ему еще остается… Только шутить 🤷🏻‍♀️
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляДобра всем!
Ой сколько кацапских блядей обосралось.
Прям табун высадился.
Так вас с авторицей никто не держит, идите бомбить орков, ну или на худой конец берите на себя ппо