Милота• 07 мая в 19:26
Зачетный троллинг от Владимира Александровича
❗️❗️ Україна не рекомендує бути в москві на 9 травня представникам інших держав, – Зеленський.
Надежда наш компас• 07 мая в 20:03
Ответ дляОмлетик
шутил бы.. но не собственный народ убивал.. или вы этого не замечаете?
Володимир Олександрович не злий, але гроші він любить більше за вас. А для партнерів ви взагалі витратний матеріал, причому недорогий, тому вами і воюють. Крім того, величезна кількість наших з вами земляків і землячок присмокталися до руху і чудово заробляють на помелі пересічних.
Моторошні троянди• 07 мая в 20:03
Ответ дляКарапулька
Народ уже прикалывается в соц сетях, что если Украина ударит дронами по параду, то по Киеву прилетит 9 мая, а если не ударит, то 10 мая.
Я о том же)
Надежда наш компас• 07 мая в 20:05
Ответ дляКарапулька
Видео из Туапсе, Перми и Чебоксар говорят об обратном. Уже можем.
Ви в Україні? У якому місті? Краматорськ? Костянтинівка? Може, у Херсоні?
Бурундучиха• 07 мая в 20:06
Мацква всралась так, що аж в Австралії душком несе. Придуркуваті зі своїм побєдобєсієм
Маю натхнення• 07 мая в 20:06
Кто он такой,чтоб кому то советовать,он навёл порядок в своей стране,что уже скоро страны не будет
Бурундучиха• 07 мая в 20:08
Ответ дляРаздражевская
Вы же понимаете что мы им ничего прямо масштабного сделать не можем, зато по нам потом прилетит конкретно, как всегда.
Я только за, чтобы били да по сильнее, если что
Що ви маєте на увазі? ’масштабного’ - це як?
Маю натхнення• 07 мая в 20:11
Ответ дляОмлетик
а шо с Андреем не так?пропустила
Чуть чуть обещает боневтика сдать,рассказать правду
Карапулька• 07 мая в 20:11
Ответ дляНадежда наш компас
Я отвечала на комментарий о том что мы ничего сделать не можем. У вас есть по этому поводу вопросы? Во все перечисленные вами города прилетает с первых дней войны вне зависимости от наших возможностей, не так ли?
Шлях до зірок• 07 мая в 20:20
потужный янелох сам куда-то свалит на это время, а выгребать ракетные удары будут киевляне(( и не только. лучше б он заткнулся
Мизимец• 07 мая в 20:22
Ответ дляSo_so
Удобрив наши поля? Я так понимаю Вы Маня. Кто живёт здесь и в реальности, тот видит флаги на наших кладбищах.
Я думала ви розумніша .
А ви чергова Варя .
Надежда наш компас• 07 мая в 20:22
Ответ дляМаю натхнення
Правду вони чомусь починають говорити після того, як їх самих відсувають від кормозапарника
З понеділка на дієті• 07 мая в 20:25
А шо воно зробить, пукне в тазік?
Чи він знову дасть наказ відводу, ротації і пєрєстать стрєлять, щоб з хуйлом глаза в глаза очконуться?
Сито для думок• 07 мая в 20:25
Ответ дляМилота
Красавчик. То, что рашка никак не усвоит за четыре года, удобрив наши поля на много поколений вперед. В любую игру можно играть вдвоем.
Согласна!
Надежда наш компас• 07 мая в 20:26
Ответ дляКарапулька
Війну треба завершувати. Потужної Перемоги не буде, навіть за очками. Починаючи з 2014 року Україну б´ють у рази сильніше, чим їм прилітає у відповідь... не буде навіть паритету. Це коротко, тезово.
Маю натхнення• 07 мая в 20:26
Ответ дляНадежда наш компас
Сидят пока им выгодно,потом забрали большую ложку и он обиделся ,но ничего не не докажет,там такое сплетение рук,там только казнь поможет ,всю структуру власти надо ломать полностью ,депутатов,ментов ,сбу всех на фронт
Надежда наш компас• 07 мая в 20:27
Ответ дляМаю натхнення
Вони - влада, правлячий клас. Ну, який фронт? Батальйон Монако, хіба що
Маю натхнення• 07 мая в 20:29
Ответ дляНадежда наш компас
Вы правы...они это знают ,что никто не победит в Украине,но им надо держаться у власти,.
Как он сейчас врёт,что бомбить будут,и водоснабжение уничтожат ,все страшилки посылает в массы
фан L.O.S.T.• 07 мая в 20:29
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 07 мая в 20:30
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Это не Маня пишет.
Манька пишет совершенно по другому.
Это либо МаринаМарианна либо Чаревна.
Манька пишет совершенно по другому.
Это либо МаринаМарианна либо Чаревна.
Мороженная курица• 07 мая в 20:31
Пыня обиделся, никаких переговоров, отдавайте сами территории. А потом оно подумает Ну и чмо ботоксное, а фигуру с трех пальцев не хочет
Синди Кроуфорд• 07 мая в 20:33
Ответ дляМизимец
Я думала ви розумніша .
А ви чергова Варя .
Оо, виліщло чергове шобло маня- нафаня, тільки про плєшивого щось напишеш і воно починає маня- нафаня, як вам болить, коли читаєте про дохлих зетівців, а чого питається, мамкам воеи не всрались, ніхто їх не шукає, а ви тут дарма лижете плєшивому, краще порадуйтесь за тих мамок, які хоч побачать рубль в ізбушці
Карапулька• 07 мая в 20:36
Ответ дляНадежда наш компас
Конечно надо. РФ было предложено остановить отрезы не только 8,9, а и 5,6 мая и после 9 тоже, чтобы люди не убирали не только в момент проведения парада, а и дольше. Какая реакция?
Омлетик• 07 мая в 20:36
Ответ дляМаю натхнення
Дождался Андрей своего звездного часа мести!
Синди Кроуфорд• 07 мая в 20:37
Ответ дляШлях до зірок
А вам хотілось би парад подивитись, дєньпабєди по нацианальнаму
Синди Кроуфорд• 07 мая в 20:39
Ответ дляПутающаяся
Ха
Ему то что)) ему пофиг. Он себе укатит за бугор.
Бегает по улицам и дразнится бебебе. А потом убегает. А страдают обычные жители домов на этих улицах.
Мля, а вчора садочок хтось дразнив, чи автобус, фєдєрашки, які виправдовують своє плєшиве, ви б могли, то центр дупи свого дєда цілували
Алиса Куклачёва• 07 мая в 20:41
Ответ дляSo_so
Почему Вы пишете Маню с большой буквы, не заходите слишком далеко в Вашей интеллигентности.
Щаслива Я• 07 мая в 20:41
Ответ дляМольфарочка
Дебіл але ж не визнає це
В чем дебил ? С русней так и нужно
Щаслива Я• 07 мая в 20:42
Ответ дляМороженная курица
Правильно, они не захотели два дня перемирия, теперь пусть ждут ответку
+++++
Щаслива Я• 07 мая в 20:42
Ответ дляМилота
+++++