Пригощаю кашею• 2 часа назад

Як таке можливо?

Дивлюся групи українців в Європі. Є жінки, які приїхали і готують напівфабрикати вдома і продають. Спочатку рекламують себе в українських групах, а потім уже і на російській в російських групах. Гроші не пахнуть?
МедоваПаляниця• 2 часа назад
ну а че, бизнес есть бизнес, чем они хуже вовы?

Санта Барбара• 2 часа назад
Виходить не пахнуть. І нігті пилять в одних салонах і так далі 🤷‍♀️
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
а Порошенко?
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ні,ну на російській( до речі, російською),то вони зовсім обнагліли.
Украиночка• 2 часа назад
Так а в чем проблема? Зарегились как ИП, например, и прекрасно работают. Спрос есть.
Іноді Да• 2 часа назад
Так понюхайте и будете знать пахнут или нет
Стетоскопуло• 2 часа назад
А вам лишние деньги жмут, можете поделиться с теми, кто так низко пал.

Відповів всім• 2 часа назад
И что? И дети с русскими учатся в школах, институтах , живут в общежитиях, за пределами Украины война и грызня окончена, тут все живут спокойную нормальную жизнь
Капітанша• 2 часа назад
Ниче нигде не жмёт строча темы на сайте с русским названием?
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
А что такое ип?
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляБюст Березуцкого
А что такое ип?
Индивидуальный предприниматель
Бабульція• 2 часа назад
А к врачам ходят русским тоже

И товары российские покупают

Войны за границей между украинцами и русскими нет. Есть только некоторые отдельные украинцы, которые не общаются на русском ни с кем и ничего не покупают и тд

Эта война и так показала всем, что это все договорняк, а страдают обычные люди со всех сторон
ТрамвайGirl• 2 часа назад
В США гроші не пахнуть і на пальмах не ростуть, не знаю за Європу. Тому у нас тут також всі види послуг направлені на вихідців із бувшого Союза. Податки всеодно в американську казну сплачують
Бабульція• 2 часа назад
И, кстати, автор, а что вы, такая патриотка, делаете в русских группах?

Вы ж должны только в украинских тусоваться)
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
А к врачам ходят русским тоже

И товары российские покупают

Ну я живу за границей сравнительно давно, хоть и говорю на русском, но ко всем русскоязычным отношусь с большой опаской, сначала стараюсь узнать их полит.позицию и с рашистами общаться не буду.
Дикая Роза• 2 часа назад
Боже, какое вам дело как зарабатывают другие, считайте дальше свои копейки
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
Индивидуальный предприниматель
Это в Германии так называется?
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
Я вообще к людям осторожно отношусь, ко всем

И с патриотами, с любой стороны, тоже общаться не буду - у нас нет общих интересов. Эти люди просто не совсем адекватные, по моему мнению. Но общаться - это одно, а пользоваться услугами - это другое

Так что у каждого свое мнение на этот счет
автор Пригощаю кашею • 2 часа назад
Ответ дляБабульція

Дані збираю

Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляБабульція

У меня вообще фобия, думаю не дай Бог там окажутся z-патриоты (а их тут много), а я заговорила. Поэтому вообще морожусь)
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Дані збираю
О тех, кто на русском общается и продает в русских группах?
И потом передаёте в СБУ?
младокошкина• 2 часа назад
в Европе нет российских групп. есть группы для русскоязычных, в которых большая часть украинцев, есть казахи, грузины, есть белоруссы, есть и русские. Но в основном там украинцы. так что при чем тут ’деньги не пахнут’? Они же не в рашку шлют свои полуфабрикаты??
Бабульція• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Да, только там большинство россиян, а не украинцев
Украинцев большинство разве что в немецких группах, потому что в Германию самое большее количество украинцев заехало
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
а позицию украиноязычных тоже сначала выясняете?? или вы считаете, что патриотизм от языка зависит? я тут столько мужиков с западной встречала, которые и близко не патриоты. зато мои русскоязычные друзья с первых дней войны на фронте!!
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляБабульція
я в Словакии. и в таких группах больше украинцев
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Что значит мужики с Западной не патриоты? Хотите сказать, они за рашу?
Или если патриот, то должен умереть на поле боя?
Глаголиця• 1 час назад
ці росіяне, що живуть за кордоном, або виїхали раніше (може взагалі у 90-х) або недавно, можливо щоб не платити податки на створення ракет, якими обстрілюють Україну. Які до них претензії за замовчуванням? Що вони народилися не в тій країні?
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
я хочу сказать, что русскоязычные воюют, а эти тут жопу греют и указывают на какой языке разговаривать и что надо воевать до последнего украинца.
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
и да, все патриоты должны жить в Украине. а махать флагом в Европе много ума не надо
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Я это читаю только на Советчице (про языки и до последнего), в реале с таким не сталкивалась. Все за окончание войны