Мама фіфті цента• 08 мая в 20:19
Как думаете Путина поменяют на Ленина?
В Мавзолее , когда Путин умрет или положат рядом ?
Результат:
вже голосів:
8 (30.77%)
Путина могилу засекретят
6 (23.08%)
Ленина выкинут ,Путина положат
5 (19.23%)
Сожгут Мавзолей с Лениным
4 (15.38%)
свой вариант
3 (11.54%)
Положат рядом
Свезло так свезло• 08 мая в 20:23
Навпаки Леніна поміняють. Не здивуюсь, якщо хуйлу окремий мовзолей збудують
В курсі діла• 08 мая в 20:24
Они и в мавзолей поддельного положат. Жил, как многоликий анус, и сдох (сдохнет), как человеческая многоножка.
Фуліганка• 08 мая в 20:25
Честно говоря, если помечтать, хотелось бы чтоб ходили и харкали на ту пуловскую рожу
Не гавкаю- но охраняю• 08 мая в 20:28
покладуть у якомусь соборі як святі мощі і лізтимуть їх цілувати
Я в дамках• 08 мая в 20:30
Закопают и забудут на второй день, ленин там лежит по другим причинам, а этот по-сути нихрена то не построил.
ЯкаКраля• 08 мая в 20:31
Ленин тот уже отстрадал за все свои деяния, бедняга. Так издеваться. Как обезьяна в цирке
из желе я• 08 мая в 20:37
Ответ дляМама фіфті цента
😁😁😁
Так тесновато ж там, а валетиком сойдет, иногда можно менять местами, главное, чтоб рожи их не видеть и рты заняты
Убийцы
Тишком_нишком• 08 мая в 20:39
Ответ дляСвезло так свезло
100 % збудують. Ще, в чому я впевнена, одразу почнуть ікони з ним малювати та возведуть в ранг святих-мучеників
Скоро_вчера• 08 мая в 20:46
Ответ длялюбименькая
Может будет два чучела в мавзолее
Причем стоячие, как атланты
Свезло так свезло• 08 мая в 21:45
Ответ дляТишком_нишком
Так вже малюють
Мама Чели• 08 мая в 23:15
Путин давно уже умер. А ложить в кучу 7 трупов двойников- хуйлов смысла нет.
Тишком_нишком• 09 мая в 10:25
Ответ дляСвезло так свезло
Так вже малюють
Да? Пропустила . За брєднями кацапів задовбешся слідкувати. А москальський патріархат ще не оголосив святим?
Свезло так свезло• 09 мая в 16:00
Ответ дляТишком_нишком
Треба пошукати. В якійсь церкві ’ікона’ була.