Мама фіфті цента• 53 минуты назад

Как думаете Путина поменяют на Ленина?

В Мавзолее , когда Путин умрет или положат рядом ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Положат рядом
Ленина выкинут ,Путина положат
Сожгут Мавзолей с Лениным
Путина могилу засекретят
свой вариант
Новорічна пальма• 52 минуты назад
Тушку ленина кремируют вместе с тушкой путина

из желе я• 50 минут назад
В позе 69 положат рядом
Свезло так свезло• 49 минут назад
Навпаки Леніна поміняють. Не здивуюсь, якщо хуйлу окремий мовзолей збудують
В курсі діла• 48 минут назад
Они и в мавзолей поддельного положат. Жил, как многоликий анус, и сдох (сдохнет), как человеческая многоножка.
Фуліганка• 47 минут назад
Честно говоря, если помечтать, хотелось бы чтоб ходили и харкали на ту пуловскую рожу
Не гавкаю- но охраняю• 44 минуты назад
покладуть у якомусь соборі як святі мощі і лізтимуть їх цілувати
любименькая• 43 минуты назад
Может будет два чучела в мавзолее

ОйЙой• 43 минуты назад
🤮
Я в дамках• 42 минуты назад
Закопают и забудут на второй день, ленин там лежит по другим причинам, а этот по-сути нихрена то не построил.
ЯкаКраля• 41 минуту назад
Ленин тот уже отстрадал за все свои деяния, бедняга. Так издеваться. Как обезьяна в цирке
автор Мама фіфті цента • 38 минут назад
Ответ дляиз желе я
В позе 69 положат рядом
😁😁😁
из желе я• 34 минуты назад
Ответ дляМама фіфті цента
😁😁😁
Так тесновато ж там, а валетиком сойдет, иногда можно менять местами, главное, чтоб рожи их не видеть и рты заняты
Убийцы
Герцогиня• 34 минуты назад
Не важно что сделают, главное поскорей!!!
Тишком_нишком• 31 минуту назад
Ответ дляСвезло так свезло
100 % збудують. Ще, в чому я впевнена, одразу почнуть ікони з ним малювати та возведуть в ранг святих-мучеників
Позитивна• 28 минут назад
Разом згорять
Скоро_вчера• 25 минут назад
Ответ длялюбименькая
Может будет два чучела в мавзолее
Причем стоячие, как атланты