ЗабежАЛОЧКА• Изменено 08 мая в 22:01
Народжують зараз тільки дружини тцкашників...
і поліції та тих у кого чоловік заброньований на сьогодні? всі ж розуміють, що сьогодні заброньований, а завтра ні. таких ситуацій купа
правильно розумію, що інші народжують з розумінням і готовністю повністю виховувати немовля самотужки?
всі повинні бути до цього готові, але тут шанси неймовірно високі
Фантазерша• вчера в 07:15
Ответ дляПургену мне
Маме говорили тоже делать аборт в 86 году ..
Всем привет
Обычно предохраняются чтобы не делать аборты...
Да и в 86 году было еще все ок, скорей всего причина была другая.
Фантазерша• вчера в 07:17
Ответ дляПургену мне
Если все выедут,как ты,на какой форум ты заходишь будешь и высераться?
Вам нужно срочно что то пить для поддержания работы головного мозга...
Морожена_курка• вчера в 07:37
Обидно что ментов за границу отпускают , а обычных мужчин день, уже все страны знают про наш беспредел им и на нас то плевать они с зелей бабло себе тоже делают, нашли страну третьего сорта и свои дела проворачивают кстати в договоре он и с пуйлом тоже, игра сейчас у них такая, ну в тцк менты и военные в офисах их люди
Морожена_курка• вчера в 07:37
Ответ дляДадосвидания
Жду третьего от ухилянта
Наверное хотите уехать как многодетные или муж ваш отлично зарабатывает тоже хорошо
Морожена_курка• вчера в 07:39
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кроме этих гарантий, прописных, еще появились другие шансы остаться без отца своих детей, похлеще
Муж это самое ненадежное в мире тут есть , а там полюбил другую
Пургену мне• вчера в 08:20
Ответ дляФантазерша
Чернобыль взорвался
Заикальница• вчера в 12:08
Ответ дляФантазерша
А если бы я ждала когда у меня будет фин.подушка , у меня бы вообще не было детей :) да и я бы сама никогда не справилась, ну не может один и дома с ребенком быть и полноценно работать одновременно ...просто даже физически это тяжело.
Ну естестаенно все что угодно может случится, от этого никто не затрахован.
А якби ви понадіядися на хорошого чоловіка, а його раптом не стало, а ви вже х дітьми і без фінподушки? В мене саме так і сталося, чоловік раптово помер, коли ніхто цього не чекав, а в мене двоє дітей