Мальчижка• Изменено 1 час назад

52000 грн за 5 днів для сім´ї з 4х на сніданках в Прикарпатті це дорого?

В мене не вкладається ця сума в голові. Раніше за цю суму можна було бюджетно тиждень на морі відпочивати. Але нічого норимального дешевшого з басейном не можу знайти.
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Ми не виїздні за кордон повгим складом((
Я только что посмотрела на букинге Карпаты и там с полупансионом и бассейном есть дешевле предложения

Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
1100 евро. 8 дней западный квартал парижа. 2 комнаты с кухней
Или эйфелевая башня уже в карпаты перехала?
Совсем с ума с ценами посходили
На Бали можно и за 200$ найти жилье,но это автору никак не поможет
задумчивая мордочка• 1 час назад
Это овердофига цена
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Для мене- так.
Вибачте за порівняння, але за 1100 евро зняли квартиру 2 з кімнатну зі всіма зручностями і кондиціонером на березі моря в Іспанії на 11 днів на сім´ю з 4х чоловік. Сніданки забезпечимо собі самі. Жах, які ціни в Україні.
Квартира на берегу моря в испании еще ни о чем не говорит. Это просто ночлег без сервиса. Захотите бассейн - заплатите за его посещение столько же. И за нормальные завтраки тоже
Цирк на дроті• 1 час назад
Наверное нормально
Ну и.е. дорого конечно, но по нынешним ценам норм
Цирк на дроті• 59 минут назад
Ответ дляПокращена
Для мене- так.
Ну и? В Украине тоже можно снять двушку за 1100 дол. А, блин, тож ИСПАНИЯ
Просериарила молодость• 58 минут назад
Ответ дляПокращена
Для мене- так.
Угадайте с трёх раз, мужа автора выпустят в Испанию?

Сладко-соленая• 58 минут назад
Ответ дляПокращена
Для мене- так.
Скажите пожалуйста где в каком городе сняли и как добираться с аэропорта
автор Мальчижка • 57 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
Вночі приїхали вз Закарпаття.
Проживання на 3+1-16 тис за 5 ночей.
Дорога з Києва ,на авто-11 тис
Харчування,термальні води ,розваги ще біля 25 тис.
Не бюджетно але ми відпочили
Напишіть локацію плз, я про закарпаття теж думала.
Научительница• 56 минут назад
Ответ дляМальчижка
Ми на лето квартиру сняли , 600 евро в месяц
3 ку Болгарию
Просериарила молодость• 55 минут назад
Ответ дляНаучительница
3 ку Болгарию
Автор не может поехать в Болгарию с мужем,неужели не понятно
Галя-краля• 55 минут назад
Ответ дляНаучительница
3 ку Болгарию
Люди, ну при чем здесь квартиры? Давайте уже отели сравнивать с той же инфраструктурой...
У нас тоже можно квартиру снять дёшево
Галя-краля• 54 минуты назад
Странные какие-то... неужели непонятно что отдых в квартире и отеле - отличается принципиально?
Научительница• 54 минуты назад
Ответ дляГаля-краля
А зачем бассейн ? Рядом море
Наша взяла• 53 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Східниця
Ну так нормальная цена для ваших запросов. Вас же 4 человека! Это вы в один номер или два?
Галя-краля• 51 минуту назад
Ответ дляНаучительница
А зачем бассейн ? Рядом море
И что?
На этом море, чтобы нормально отдыхать - нужно платить за инфраструктуру - тот же зонтик, шезлонг, убранный пляж и бар...
Или вы отдыхом считаете на полотенце лежать среди собак и людей друг на друге? Я - нет
Khmelnichanka• 50 минут назад
Це десь 10 тисяч за добу, і лише на сніданках?
Як на мене це не просто дорого, а дуже дорого.
Сиамская сороконожка• 49 минут назад
Ответ для3@йk@
Чим вежа з пацюками і бомжами краща за гори та гірське чисте повітря?
Все! будет лучше, когда есть выбор и можно ехать куда хочешь. А когда выбора нет, то останется себя утешать, что в горах чистый воздух по цене Парижа это неплохо
Просериарила молодость• 49 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
У автора нет выбора,потому что мужа не выпустят

Сиамская сороконожка• 48 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
Так а я о чем?!
Просериарила молодость• 47 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Так а я о чем?!
А тут начинают бред писать про цены в европейских городах
Сиамская сороконожка• 47 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
Закрыли людей в стране с.ки и остается только радоваться тем Карпатам.
Цирк на дроті• 46 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Париж, это последнее место куда нужно ехать отдыхать
Сиамская сороконожка• 45 минут назад
Ответ дляЦирк на дроті
Та могли бы и сами люди решать куда им ехать отдыхать: хоть Париж, хоть Испания.
Я_не_аноним_100%• 45 минут назад
Цены конченые, но у вас и выбора нет
Анонім Завгосп• 45 минут назад
Ответ дляПокращена
Для мене- так.
Три роки підряд в Одесі відпочивали. Ціна щороку на те ж саме житло систематично піднімають у півтора -два раза. Доводиьься щороку шукати щось інше з адекватною ціною. Цього року щось взагалі загнули на літній сезон, вже думаю може дешевше за кордон
ТАЗератти• 44 минуты назад
Ответ для3@йk@
Прям одни пацюки кругом да бомжики.
Галя-краля• 41 минуту назад
Ответ дляТАЗератти
Прям одни пацюки кругом да бомжики.
И в чем отдых? На земле полежать?
Сиамская сороконожка• 41 минуту назад
Ответ дляГаля-краля
И в чем отдых? На земле полежать?
А в Карпатах что делать?
Галя-краля• 40 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А в Карпатах что делать?
Человек собирается ехать в отель с бассейном. Наверное отдыхать и купаться, не?