Грабля• вчера в 09:57
Не успела ответить в теме, закрыли. Но напишу здесь!
Именно по этой теме молчать не буду!!!!
тема про День Победы. Мне написал пользователь Сонячний зайчик( скрин )
Вот ему ответ!!!!
Я с идиотами не дискутирую, не пытайтесь меня зацепить. Сидите в своем тупом мировозрении и не навязывайте его кому-то. А я буду чтить подвиг своих прадедов и причастных к нему людей , уважать их за те нечеловеческие дни и ночи, приведшие к победе именно Советского Союза над фашистами , не буду либезить перед союзниками, выжидавшими до последнего , чтоб присоединиться к победителю.. Буду пересматривать фильмы о блокадном Ленинграде и подвиге Брестской крепости, о зверстве в Хатыни и муках в Аушвице, о полицаях и партизанах и все это буду передавать своим детям и внукам, чтоб они не выросли такими зомбированными мразями как вы. И несли эту память и благодарность за подвиг и дальше потомкам.
Стыдно за подобных тупейших одноизвилинных соотечественниках.. о Пасхе она мне пишет....
лучше задумайтесь о наполнении своей черепной коробки, как вы могли так неразвиться или деградировать и подумайте о своем будущем...
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
Вот ему ответ!!!!
НетЕщеНаверное• вчера в 15:58
Ответ дляБутерброд и я
Вы бы лучше не позорились уже...(( Относительно выборов могу ссылками поделиться...
Великобритания поможет Украине провести первые выборы после окончания войны с Россией — Express
Хоче допомогти Зеленському. Ексрадник Стармера, який пішов у відставку через скандал з Епштейном, приїде в Україну — Times
Что же вы на выборы переключились,со 100-летней арендой Украине получается?
Бутерброд и я• вчера в 15:59
Ответ дляКонотопська відьма
На заборе тоже пишут, но вы же не пытаетесь сделать из этих надписей вывод)
Я как раз пытаюсь... Для чего приезжали в Украину бывший патлатый премьер и рыжий принц? Да и второй бывший премьер, тоже поспешил высказаться...
Ріші Сунак: ’Україна має унікальний потенціал і силу народу’
© 2019 Інформаційне агентство ASPI
Но если Вы не можете сложить 1 + 1, это простите, Ваша проблема...
© 2019 Інформаційне агентство ASPI
Баба Йога• вчера в 15:59
Ответ дляИнстагра_мерша
Твои речи тебе на плечи
Як не соромно. Таку побєдобєсну тему в срач перетворили
НетЕщеНаверное• вчера в 15:59
Ответ дляБешене сарі
Какого света?Что совок сделал?Есть.А вот дорог совок не построил,поэтому до сих пор то яма то канава.
Совок или простые украинские рабочие?
Глас_Народа• вчера в 16:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что уж говорить про вас, абсолютное игнорирование информации не соответствующей вашей методичке.
У вас методичка в каждом посту. Это говорит о наличии ее у вас, а не у других
Конотопська відьма• вчера в 16:01
Ответ дляБутерброд и я
© 2019 Інформаційне агентство ASPI
Премьер-министры меняются, приезжают и уезжают, а Украина остается. И с чего вдруг они решили, что смогут нам что-то навязать? Или кого-то типа Залужного)
Бутерброд и я• вчера в 16:01
Ответ дляНетЕщеНаверное
Извините, но я с Вами просто теряю время... У Вас, простите, полностью отсутствует логическое мышление...(((
НетЕщеНаверное• вчера в 16:01
Ответ дляГлас_Народа
Я подкрепляю информацией каждое свое утверждение, а вот пользователи методичек ограничены только ей.
НетЕщеНаверное• вчера в 16:02
Ответ дляКонотопська відьма
Залужный и так опережает Зеленского, без всяких бритов.
Бутерброд и я• вчера в 16:03
Ответ дляКонотопська відьма
С прозрением! Но у Залужного шансов мало... Пока что...
НетЕщеНаверное• вчера в 16:03
Ответ дляБутерброд и я
Как раз оно у меня присутствует, поэтому я не перехожу на следующую тему не закончив предыдущую.
Невгамовна сила• вчера в 16:03
Ответ дляГрабля
Мне безразличен вся та ересь, которую будут писать здесь три калеки... Я стойка в своих убеждениях, и никто ничем их не подвинет...
хрясь скрєпними дєдовоєвальськими трусами об асфальт
Ответ дляГлас_Народа
Все нормальные люди гордятся своими предками, только такие как вы гордятся всем миром, а свое отправляет в небытие. Я не отрицаю вклад остального мира, но при этом втаптывать в грязь своих предков не буду. А вы можете даже от них отречься, только американского дядюшки у вас все равно не будет. Американцы кстати говорят о великом подвиге Союза, и свою страну при этом любят. Но вам надо голову пеплом посыпать зачем-то
У мене двоякі почуття. Бо моїх дідів розкуркулили, убили на війні, а бабка певно і не вижила якби на початку війни не попала в німецький трудовий табір, де отримувала яке не яке харчування
Конотопська відьма• вчера в 16:04
Ответ дляlilul990
Вони не хтіли до кінця вступать, хоть англіки їх і просили
До якого кiнця? В день нападения на Перл Харбор Америка вступила в войну. Почему раньше не вступала? Ей это было не нужно. Это была не её война. Ну мало ли кто кого просит)
Бешене сарі• вчера в 16:05
Ответ дляНетЕщеНаверное
Совок или простые украинские рабочие?
Совковые рабочие.
Невгамовна сила• вчера в 16:05
Ответ дляпобольшомусекретику
Щороку одне й те саме
Ще не всіх дєдовоєвалок і любительок дідів на патичках путін вилікував прямим попаданням ракети або шахеда.... шкода
НетЕщеНаверное• вчера в 16:05
Ответ дляlilul990
А звідки у нас техноло6ії для фламінго?
А вы видите в этом что-то плохое?
Глас_Народа• вчера в 16:05
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ограниченная торговля до вступления в войну и обучение военного персонала и снабжение сырьем, топливом и продуктами, как союзника это огромная разница!.
Ограничение, как мило, не запрет, а ограничение))) Да что ж вам та Америка так мила, что жопу уже свою на американский флаг порвали))) Хоть ради приличия доброе слово о своих предках напишите
НетЕщеНаверное• вчера в 16:05
Ответ дляlilul990
Посмотрите рейтинги, Зеля пасется на втором третьем месте.
Конотопська відьма• вчера в 16:06
Ответ дляlilul990
А звідки у нас техноло6ії для фламінго?
А вы знаете какие двигатели стоят на Фламинго? Поинтересуйтесь)
Невгамовна сила• вчера в 16:06
Ответ дляШобВам_КакНам
Хах, большинство, думаю, хочет узнать, не произошло ли что-то интересное на параде)
я теж час від часу гуглю з надією
Конотопська відьма• вчера в 16:06
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы видите в этом что-то плохое?
Не все так просто)
З понеділка на дієті• вчера в 16:06
Ответ дляГрабля
Начнем с того, что если бы было безразлично, то не утруждались бы здесь что-то всем доказывать))
Здесь очень много недалеких, дурочек, обиженных и злостных.
Но !! Также много и приятных, адекватных, объективных женщин и мнений.
Лично меня эта вся старая история уже не волнует.. а тригерит весь пи..ц, что происходит сейчас в стране и мире.. Можете меня осуждать)
НетЕщеНаверное• вчера в 16:06
Ответ дляБешене сарі
Совковые рабочие.
А не было бы совка, то рабочие не смогли бы ничего построить по вашему?
Невгамовна сила• вчера в 16:07
Ответ дляАурелиа
особливо смішно про Брестську крепость, яку обороняли поляки від німців. А потім совєцкій союз легенди придумував. Ще про панфілівців розкажіть
Та ні, хай краще розкаже про спільний парад у Бресті з гітлерівцями