Наивная Хо• сегодня в 14:11
Заброньованих чоловіків можуть перестати випускати
Заброньованих чоловіків можуть перестати випускати за кордон
Люди отримують бронь, виїжджають за кордон і не повертаються. Може не варто відпускати заброньованих за кордон? — заявив нардеп Федієнко.
Підмітайло• сегодня в 15:01
Ответ дляБелая котичка
Все хотят..езжайте сама с детьми,а что делать..
Власть менять, что делать.
Булку Дай• сегодня в 15:02
Ответ дляМарафетчица
у меня у мужа бронь, работает на заводе критичной инфрастрк, но они не имеют права выезжать ...
интересное дело
Оказывается имеют. Я тоже раньше думала что нет,но это не так. Но нужно чтоб предприятие тоде участвовало то ли справку какую то дало,не знаю точно. Но опять таки никто не гарантирует что пограничникам эти справки понравятся и вас не завернут. Те все риски на вас.
Підмітайло• сегодня в 15:04
Мне просто интересно какие забронированные могут ездить? Может их офиса потужности? МЗС?
Годика полтора-два назад наша делегация, состоящая в том числе, из офиса потужности, поехала опытом обмениваться с европой, хрен пойми каким. И парни попросили убежища- не вернулись. Хоть ехали официально.
Вообще- это концлагерь, дожили. Насильно любить не будешь территорию где родился, тем более идти умирать за нее
Белая котичка• сегодня в 15:07
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Та нет вариантов : мужики одни в шоколаде, другие прячутся, третьи воюют итд(((
Наивная Хо
• сегодня в 15:07
Ответ дляПідмітайло
Власть менять, что делать.
Меняйте
Власть поменять это так же просто, как поменять труси
Підмітайло• сегодня в 15:08
Ответ дляБелая котичка
В шоколаде прикорытные зеленые.
Вся гопота.- обслуживающая, информационно потужного.
Мне сдается даже у слуг - этих имбецилов в кедах, меньше возможностей
Айпишница• сегодня в 15:10
Крепостное право как оно есть, рабовладельческий строй, кстати в США в 18-м веке вроде тоже такое было, беглым рабам было запрещено покидать штат, но если он его какими-то путями покидал то ставал свободным человеком, тоже и сейчас, достаточно попасть в ту же Молдову и ты свободен, кто там рассказывал стишки про страну рабов, страну господ....
Кавунка• сегодня в 15:11
Ответ дляНеваляшкина
Та треба наважитись. У нас як не відпустка, так якісь форс мажори з дітьми.
Я так цього боюся сама в незнайомій квартирі.
Щоразу ригають, меншого тільки капати треба в лікарні. Така в нього особливість, навіть уколи протирвотні не діють.
Якось руку син зламав і терміново оперували
так навіщо ви взагалі їздите на те море якщо діти так складно адаптуються??
не пишіть тільки шо для оздоровлення
Кукусики• сегодня в 15:17
Ответ дляАйпишница
Ну так еще раньше- во времена Римской империи (до НЭ) был такой политик-философ Катон который говорил, что ’Раб должен работать или спать’ А праздность-это порок который нужно искоренять у РАБОВ
Айпишница• сегодня в 15:36
Ответ дляКукусики
Ну шо маемо то маемо, если власть тырит мильярдами, ТЦКшники строят виллы в Испании и откупаются за 100 млн. а остальные смотря на это с радостью ложаться в землю и накрываются флагом... это добровольный выбор каждого
ОхиИВздохи• сегодня в 16:04
Ответ дляНаивная Хо
Уже всех выпускают
Ні, не всіх. Нас випускають виключно в країни де навчаються діти, до дітей,або до близьких родичів,які важко хворіють, за наданням підтверджуючих документів і не більше, як на 10 днів максимум,включаючи дорогу. Про поїздку потрібно попередити за 23 місяців, написати заяву, отримати дозвіл. По повернення з закордону в термін, на який дозволений виїзд, наступного ж дня з´явитися на роботу і написати відповідно на своїй заяві відмітку про повернення. Це скоріше виключення а не правило. Просто поїхати на відпочинок не можна, потрібні конкретні підстави для виїзду. Не в усі країни дозволений виїзд навіть за таких умов
Неваляшкина• 2 часа назад
Ответ дляКавунка
не пишіть тільки шо для оздоровлення
Так а я не про море взагалі пишу.
Це все були шацькі, Карпати.
Я моря 6 років не бачила
Це все були шацькі, Карпати.
Я моря 6 років не бачила