Аноним_621• 24 марта 2014

Девочки, рассудите

Купила ребенку курточку б/у. У автора объявления уточнила наличие дефектов у вещи. Ответ был - дефектов нет.
Получила куртку...
Дефекты с пятнами многими явно не отстираются явно - это какие то как от отбеливателя пятна есть, есть какие то как сине фиолетовые капли, не знаю от чего.
Нашивка была сделана явно не next, а тем, кто носил, потому что и стиль абсолютно другой, и так фирменно не нашивается аппликация, и рядом с нашивкой 2 пятна рыжеватых, думаю, что под нашивкой еще пятно - самое крупное.
Манжетики настолько потрепаны, что не синие, а белесые. По низу курточка тоже в грязи.
Прошу человека сделать возврат, отказывается, говорит, что пятен этих всех при отправке не видела и купила куртку уже с этой нашивкой. Получается, что б/у, как минимум, после 2-х детей....
Понимаю, что в таком состоянии мы курточку носить не будем. У нас у самих есть б/у в лучшем состоянии, но мы это отвозим к бабушке в село.
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_901
А почему вы не просили фото вещи до покупки, тем более 140грн. цена не маленька для б/у вещи
на фото в объявлении вещь целиком, пятен и состояния не видно, я спросила в переписке. могу скопировать переписку

Аноним_737• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
’Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель’

я написала о дефектах в день получения посылки с почты. сразу же
... это как бы относится к Новым вещам)))
Аноним_888• 24 марта 2014
Жесть... еще и за такие деньги.
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_737
но тем не менее это в ЭТОМ объявлении указано....
людочка21• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
сделайте скрин переписки и пригласите автора в тему
Аноним_737• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
думаю она просто не заметила, что этот пункт по умолчанию стоит) Зовите её, пусть забирает своё барахло
людочка21• 24 марта 2014
имела в виду продавца куртки)))
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ для@Распродажа@
Пятна еле видно как по мне.И ВЫ купили б.у вещь какие Вы хотели менжетики.
Нужно покупать новые вещи и всё.
Да ладно, я продаю бу курточку за 140 грн, ни одного пятнышка, ни одной зацепки, , постирала и выгладила возможные места, потому что понимаю что продаю не за 10 грн, бу тоже бывает разным, но и цена должна быть соответствующей, что если написано бу, тогда можно продавать что попало, ЗА НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
продавца в темку пригласила, пошла делать скрины переписки

Залатавая• 24 марта 2014
Ответ для@Распродажа@
Нужно покупать новые вещи и всё.
вы что??? это тряпка!я бы такое и не продавала бы! Автор, требуйте возврат!!!
Ух ты какая Я• 24 марта 2014
Верните и все
Залатавая• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
вот! правильно! а такому место на мусорке, мне и отдать было бы стыдно!
Аноним_942• 24 марта 2014
я ребенку за 70 грн теплую курточку взяла в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, как новую. 140 грн - ето вообще перебор. Жалуйтесь в администрацию сайта - продавец обязан сделать возврат.
П.С. Я в шоке... не нарваться бы на такого продавца...ник в студию! (если и дальше не захочет разрулить ситуацию)
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
это переписка была в объявлении
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
и уже после получения просто в личных сообщениях
Иван Дулин• 24 марта 2014
НИК ПРОДАВЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТУДИЮ)
это просто ужас за такие деньги!!!
20 грн или даром вот реальная!
Автор Вы правы на 100 %
Аня_я• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
это переписка была в объявлении
это явный обман от продавца
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляИван Дулин
НИК ПРОДАВЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТУДИЮ)
это просто ужас за такие деньги!!!
20 грн или даром вот реальная!
Автор Вы правы на 100 %
я пока имен открывать не хочу, может, человек и так поймет, что так же нельзя
Аноним_942• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
НОРМАЛЬНЫЙ человек такое бы не продал, а подарил в крайнем случае

Иван Дулин• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
поверьте, если человек не хочет возврат боюсь не одумается.
Если не сможете вернуть, я бы жаловалась хоть админам что-ли.
ужас! за 140 можно тут в идеальном состоянии купить!
Иван Дулин• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_942
согласна!
Lelik79• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_737
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370714
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляИван Дулин
я еще понадеюсь чуточку ))))) просто, вижу, что продавец пока не открыла письмо, где я ее сюда пригоашала. И рейтинг у человека высокий...
у нас у самих куртка в лучшем состоянии, без пятен, просто цвет поблек от количества стирок, и после носки одним ребенком... но я же ее не продаю и за 20 грн, понимаю, что только в село свезти датам сносить... но, видимо, не все так оценивают вещи
Фрекен бок• 24 марта 2014
Ответ дляИван Дулин
я в пеликане купила зимнее пальто кокобелла за 167 грн. а тут за 140 такое г...(((
Ка_тенок• 24 марта 2014
Я Чикко недавно продала за 150 в идеальном состоянии.
Ну просто в сказочном.

А тут такое счастье за 140 грн.

Честно говоря, грустно.

Из-за таких продавцов и вещей люди скоро начнут разбегаться с этого сайта.
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
да у меня просто две малявки и вторая совсем еще кроха, магазины пока нам только снятся. выехать куда то с обеими, с коляской общ транспортом очень сложно. а тут так резко потеплело, я вот и нашла... на скорую руку...
Фрекен бок• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
конечно, с двумя тяжело, я тогда с мамой ехала, она малую развлекала я рылась)) жалко очень, что вы в такую ситуацию попали, хоть бы вернула деньги...
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
спасибо большое ))))) зато ж и счастья в 2 раза больше )))))))
Фрекен бок• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_621
правда!!! я пока только мечтаю)))) и мужа терроризирую)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2014
Продавец не прав однозначно! Считаю со стороны продавца это обман чистой воды! Автор, напишите, пожалуйста, ник продавца - очень хочу ее в черный список себе внести.