Аноним_621• 24 марта 2014

Девочки, рассудите

Купила ребенку курточку б/у. У автора объявления уточнила наличие дефектов у вещи. Ответ был - дефектов нет.
Получила куртку...
Дефекты с пятнами многими явно не отстираются явно - это какие то как от отбеливателя пятна есть, есть какие то как сине фиолетовые капли, не знаю от чего.
Нашивка была сделана явно не next, а тем, кто носил, потому что и стиль абсолютно другой, и так фирменно не нашивается аппликация, и рядом с нашивкой 2 пятна рыжеватых, думаю, что под нашивкой еще пятно - самое крупное.
Манжетики настолько потрепаны, что не синие, а белесые. По низу курточка тоже в грязи.
Прошу человека сделать возврат, отказывается, говорит, что пятен этих всех при отправке не видела и купила куртку уже с этой нашивкой. Получается, что б/у, как минимум, после 2-х детей....
Понимаю, что в таком состоянии мы курточку носить не будем. У нас у самих есть б/у в лучшем состоянии, но мы это отвозим к бабушке в село.
КликОЛЬКА• 24 марта 2014
ничего себе за такое 140грнво всяком случае такое максимум за 10грн,и то в погодный день,я и то в лучшем виде курточку в том году за 15грн продала,без пятен и потертостей.там на молнии собачки не было,вот и уценила до 15грн,а тут такое,это даже ни в какие ворота не лезет,давайте ник продавца,я с таким не хочу в будущем связаться и напишите ей отзыв в гостевой,чтобы все видели

Фрекен бок• 24 марта 2014
Автор, чем дело закончилось?
автор Аноним_621 • 24 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Автор, чем дело закончилось?
пока ничем. Продавец на сайте мелькает, но сообщения от меня не читает. Попросила Админа, чтобы он от себя пригласил
автор Аноним_621 • 25 марта 2014
девочки, если сюда продавец заходить не хочет, деньги возвращать не хочет, говорит, чтобы я у себя выставляла на продажу, а она ничем помочь не может. Какие мои дальнейшие действия? Связываться с админами?
Аноним_942• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Дяа! Обязательно
Аноним_589• 25 марта 2014
Ответ для@Распродажа@
Пятна еле видно как по мне.И ВЫ купили б.у вещь какие Вы хотели менжетики.
Нужно покупать новые вещи и всё.
Даже если не сильно видно , но они есть . Курточка покупалась без дефектов .
Залатавая• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_621
дайте ссылку на продавца! занесу в черный список себе
Иван Дулин• 25 марта 2014
дайте ссылку на продавца ОБЯЗАТЕЛЬНО!
таких нужно в чёрном списке держать)
Masha Marmeladova• 25 марта 2014
Вот почему у нечестных продавцов такой фарт в продажах? Люди прекрасные вещи продают за меньшие суммы - и не берут, как пример - купила пару прекрасных платьев ASOS за меньшие деньги, сама куртку женскую в состоянии новой продаю дешевле, чем эта ветровочка - даже просмотров нет,а тут с пятнами и не дешево - забрали) Реально - дело в фарте :)

Автор, понимаю, что это не выход и не утешение, но попробуйте пятновыводитель Удаликс - как это не странно, но этой штукой я отстирала пасту от шариковой ручки с любимой блузки, которые вообще ничем свести не чаяла, и пятно от черничного сока с покрывала, авось и приведете курточку в состояние носибельности хотя бы для дачи.

Черепаха Тортила• 25 марта 2014
деньги за курточку вернули покупателю
автор Аноним_621 • 25 марта 2014
спасибо большое всем за поддержку. Все таки после всех переговоров продавец согласилась вернуть деньги.
Еще раз спасибо, вы все мне здесь очень помогли, думаю, что прочитав тему, девочка таки сделала выводы.
Всем удачных покупок и продаж!!!