Сегодня сержусь• 2 часа назад

В Украине появятся "военные компании"

В Украине до конца года создадут законодательную базу для частных военных компаний и примут закон об обороте гражданского огнестрельного оружия.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление президента Украины Владимира Зеленского.

Вы желаете создания ЧВК?
Да
Нет
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Да
Нет
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Подготовка закона о военных компаниях
По словам президента, команда Офиса президента, МВД и разведка уже готовят законодательную основу для создания украинского аналога частных военных компаний.
Ведущие мировые государства привлекают своих граждан для работы в таких организациях, поэтому Украине нужен собственный государственный ответ на этот запрос.
’Я поручил разработать для Украины наиболее оптимальный формат и в этом году обеспечить принятие закона’, - отметил глава государства.
Изменения в закон об оружии
Министр внутренних дел Игорь Клименко также доложил о подготовке изменений в законопроект, который будет регулировать оборот гражданского огнестрельного оружия.
К разработке присоединились парламентарии, военные, правоохранители, представители бизнеса и общественности.
’Украине нужен современный и сильный закон о гражданском огнестрельном оружии, который защитит и граждан без оружия и урегулирует реально ситуацию для тех, кто владеет оружием’, - добавил Зеленский.

Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Мы желаем чтоб это все закончилось, а не набирало обороты и превращало нас в какое-то Сомали
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Даже если все закончится, то все никогда не закончится..Точка невозврата пройдена.
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Найбільше в цьому мене напружує надання зброї громадянам. Щодня перестрілки і розборки з застосуванням зброї і так, а почнеться повний хаос
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Наоборот, гражданам будет чем себя защитить, без надежды на импотентов из полиции...
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
За приватні вк, але проти зброї для цивільних
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Решают те, кто оплачивает проведение мероприятия.

автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я за ЧВК и за оружие для населения, особенно женщин
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ні. Бо ви не будете зі зброєю ходити забирати дитину з садочка чи зі школи, ви не будете зі зброєю йти гуляти до парку. А от два куми,які нап´ються вірогідніше перестріляють один одного і оточуючими ніж ви від чогось захиститися. Ви тримали вогнепальну зброю в руках?
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
ЧВК есть везде, даже в США
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я буду даже спать с пистолетом под подушкой, если разрешат
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Даешь каждой советчице по базуке! Матильда с базукой - это звучит гордо!
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А шо кумам мешать порезать друг друга ножами или бутылками? И быстрее и дешевле, и ничего оформлять не надо)
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вільні люди мають зброю!
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Вільні люди мають зброю!
Раби не мають зброї
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Раби не мають зброї
Ми не раби! Ми - вільні, потужні та незламні!
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ви геть не розумієте, що таке вогнепальна зброя і всі ризики пов´язані з нею, а також як саме вона може зберігатися вдома, чи яким чином її можна носили в громадських місцях. Он вчора пізно ввечері стрілянина в кафе, майже щодня хтось застосовує зброю. Це повна нісенітниця дати доступ до вогнепальної зброї усім
Бутерброд и я• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Женщины эмоционально не стабильны.
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Тоді хоча б менше ризиків для оточуючих. А ще в таких як ви,які збираються зброю класти під подушки, ще й діти застреляться

Бутерброд и я• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если бы этот персонаж понимал, что пистолет есть не только у него он бы им не размахивал и тем более не открывал стрельбу.
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Зброю кожній вільній жінці
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для меня самая большая опасность быть убитой преступником. А оружия я не боюсь. Научусь пользоваться!
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Женщины эмоционально не стабильны.
Если они не хотят или не могут служить в ВСУ, им подойдет ЧВК .
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Та ні, такий персонажів ніщо не зупиняє. А такі,як ви, не встигнуть навіть подумати, щоб свою зброю дістати. Якщо, то я маю вогнепальну зброю,івмію з нею поводитися, але я не ходжу з нею в громадських місцях і не кладу її під подушку, чи в ящик комоду.
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Все верно! Даже стрелять не надо было бы! Оружие скорее сдерживающий фактор, чем применяемый.
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кто не успевает думать, тому и не дадут. Как и права на машину. Нет мозгов, ходи пешком.
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
ЧВК Советчица к бою готова!
Достаем трусы хаки девочки!
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Як можна не боятися того,чим ви навіть ще не вміє е користуватися. Я в свою, маю зброю, але я її боюся (в розумному сенсі), бо знаю всі ризики,які з нею пов´язані. А ще ви ризикуєте сісти,в разі застосування зброї
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Травматична зброя дозволена? Ви має е травмат? Скільки разів застосовували?