Сегодня сержусь• сегодня в 13:16
В Украине появятся "военные компании"
В Украине до конца года создадут законодательную базу для частных военных компаний и примут закон об обороте гражданского огнестрельного оружия.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление президента Украины Владимира Зеленского.
Вы желаете создания ЧВК?
Да
Нет
Вы желаете создания ЧВК?
Да
Нет
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Сегодня сержусь
• сегодня в 13:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Травматична зброя дозволена? Ви має е травмат? Скільки разів застосовували?
Мне не разрешена.
Сегодня сержусь
• сегодня в 13:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не журналистка и не депутатка и тем более не полицейская
Бутерброд и я• сегодня в 13:40
Ответ дляСегодня сержусь
ЧВК Советчица к бою готова!
Достаем трусы хаки девочки!
Страшное было бы ЧВК, сегодня уничтожает всех мужиков, завтра всех свекрух, а послезавтра толстух или наоборот анорексичек.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 13:41
Ответ дляСегодня сержусь
Мне не разрешена.
Ну ок, газовий пістолет? На крайняк газовий балончик? Навіть газраим балончиком більшість не встигає скористатися
МЕСТО_Встречи• сегодня в 13:41
Ответ дляСегодня сержусь
Там більший круг)
Голова колгоспу• сегодня в 13:58
Чим би дитя не тішилось, аби не обговорювало черговий корупційний скандал влади.
Вже просто анекдот якийсь з цими щоденними черговими вкидами. Немає що тут обговорювати, все це безтолкова маячня
Обижулька• сегодня в 13:59
Ответ дляСегодня сержусь
Я за ЧВК и за оружие для населения, особенно женщин
Удалено администрацией...
Обижулька• сегодня в 14:00
Ответ дляСегодня сержусь
Я буду даже спать с пистолетом под подушкой, если разрешат
А как пистолет поместиться рядом с вибратором? Или/или.
Постарайся не перепутать
Обижулька• сегодня в 14:02
Ответ дляСегодня сержусь
Для меня самая большая опасность быть убитой преступником. А оружия я не боюсь. Научусь пользоваться!
Для тебя самая большая опасность удавиться шнуром от ноутбука или телефона, которыми ты так и не научилась пользоваться по назначению.
Я за то, чтобы тролям выдавали кнопочные мобилки и лепили клеймо на лбу
долой_лама• сегодня в 14:04
Чесно я жалкую, що в нас на підприємстві і в об´єднанні не було такої компанії ,коли під патронатом Р. Богатирьовох і О. Януковича здійснювався рейдерський захват. Просто заходили міцні хлопці, займали кабінети і нікого не пускали. Силою вимикали і пошкоджували обладнання. Це був просто жах. І вони добились свого.
Обижулька• сегодня в 14:04
Ответ дляБутерброд и я
А до тролей когда дойдёт? Пропустите тролей вперёд, у них льгота
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:06
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сравнили! Дезик и травмат! Газом тока тараканов гонять.
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:06
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там більший круг)
Дайте плиз перечень категорий на травмат, аж интересно стало кому можна
МЕСТО_Встречи• сегодня в 14:09
Ответ дляСегодня сержусь
Я запитала чи ви маєте хоч це, чи застосовували,як швидко змогли дістати, щоб скористатися? Зауважу, що вогнепальна зброя має носитися в кобурі а не в дамській сумочці, має стояти назапобіжнику,а не в приведеному до стрільби стані
ШобВам_КакНам• сегодня в 14:09
Ответ дляСегодня сержусь
Наоборот, гражданам будет чем себя защитить, без надежды на импотентов из полиции...
Мы подписали кучу договоров о защите стран, эти чвк для этого.
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:09
А ось сама знайшла
Перечень категорий граждан, имеющих право на травмат в Украине (на 2026 год):
Работники правоохранительных органов (полиция, СБУ, прокуратура, НАБУ и др.) и члены их семей.
Военнослужащие, а также сотрудники силовых структур, имеющие специальное звание.
Государственные служащие, имеющие категории или ранги.
Судьи и члены их семей.
Журналисты (в том числе внештатные), работающие с редакционным заданием, особенно занимающиеся расследованиями.
Народные депутаты Украины.
Участники общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы
Судьи и члены их семей.
Народные депутаты Украины.
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Украина хочет в НАТО, это естественно
ШобВам_КакНам• сегодня в 14:11
Ответ дляСегодня сержусь
Украина хочет в НАТО, это естественно
Во первых нато не хочет украину, а вот вторых мы подписали договора даже не с членами нато.
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:12
Ответ дляШобВам_КакНам
Мало ли чего хочет НАТО? Важно что хочет Украина.
НАТО Третью мировую в 2027 г без Украины просрет вчистую!
ШобВам_КакНам• сегодня в 14:13
Ответ дляСегодня сержусь
Ээээ, ну что бы куда то вступить нужно же и согласие второго)
Та_шо_ж_таке• сегодня в 14:13
И одна из этих компаний должна называться ’Советчица’ или ’Девы советчицы’. Лозунг: - Не оружием, а языком боремся за мир и порядки
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:13
Ответ дляШобВам_КакНам
Секс без согласия)
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Iron Women Sovetic
ШобВам_КакНам• сегодня в 14:16
Ответ дляСегодня сержусь
Секс без согласия)
Вот для чего миграцию сделали украинцев в ес, они захватят нато силой.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 14:16
Ответ дляСегодня сержусь
Iron Women Sovetic
Тут некоторые не поймут такого стильного иностранного названия
Ибо, зачем учить языки, если и свой родной знаем и используем криво косо
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Перевод-Стальные Советские Тетки
Та_шо_ж_таке• сегодня в 14:19
Ответ дляСегодня сержусь
Перевод-Стальные Советские Тетки
За такое тут обидятся, начнут агрессию кидать. Тут только королевы и феи.
Лукава Кішка• сегодня в 14:19
я за. Другого экологичного способа направить энергию травмированных вояк в нужное русло просто не существует. Пусть работают в международных конфликтах, обучают, зарабатывают - это лучше, чем по улицам родных городов ходить и ловить белку на гражданских.
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне все равно! Главное название красивое.
Сегодня сержусь
• сегодня в 14:20
Ответ дляЛукава Кішка
Все равно они будут иметь право на некоторый гражданский отдых дома с оружием, в легком подпитии.