Сегодня сержусь• сегодня в 13:16
В Украине появятся "военные компании"
В Украине до конца года создадут законодательную базу для частных военных компаний и примут закон об обороте гражданского огнестрельного оружия.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление президента Украины Владимира Зеленского.
Вы желаете создания ЧВК?
Да
Нет
Вы желаете создания ЧВК?
Да
Нет
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Мне все равно! Главное название красивое.
Нужно придумать форму этому взводу. Утвердить и запустить в производство. Леопардовые лосины и розовое белье как основу можно брать
Сегодня сержусь
• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Предлагаю пятнистые трусы-их в кустах не видно
Лукава Кішка• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Все равно они будут иметь право на некоторый гражданский отдых дома с оружием, в легком подпитии.
’некоторый гражданский отдых’ и ’постоянное проживание без дела’ - вещи разные.
Вообще мне странно что взрослые люди до сих пор не понимают что как раньше уже НЕ БУДЕТ, всё. Страна милитаризована до зубов и задачи теперь стоят не избегать этого факта, возмущаясь и зажмуриваясь, а сделать все чтобы снизить риски по последствиям.
Просыпайтесь уже.
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Идеально
Что посоветуете по обуви? Пятнистые калоши? Или сапоги-заброды цвета хаки или сухой травы? Чтобы и на суше и в грязи и лужах было удобно
Сегодня сержусь
• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Идеально
Обувь-ботфорты кирзачи АльКапонэ
Лифчик пятнистый
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Просыпайтесь уже.
Вы кстати правы со своими утверждениями. Но люди наивные, хотят жить как до войны и ничего не знать и не делать. А пути назад уже нет. Нужно или адаптироваться в новые реалии, или скитаться по миру, где безопасных точек тоже все меньше будет
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Обувь-ботфорты кирзачи АльКапонэ
Лифчик пятнистый
Нужно решать вопросы ухода, норм мейкапа, и косметики. Можно брать все землянистые и зеленые оттенки теней, а можно просто грязь,навоз использовать. И полезно и враг не заметит
Сегодня сержусь
• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да просто пользоваться натуральной бесплатной косметикой-вывалиться в грязи.Заодно и маскировка.
В тепловизор не будет видно советчица или свиня.
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Сейчас советчицы как раз худеют к лету. Площадь для выявления цели будет уменьшаться
Сегодня сержусь
• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И это тоже плюс!
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Даже если все закончится, то все никогда не закончится..Точка невозврата пройдена.
Вы провидец ?
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
ЧВК есть везде, даже в США
Не надо про везде
Сегодня сержусь
• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Не надо про везде
Везде во всех развитых странах
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Все верно! Даже стрелять не надо было бы! Оружие скорее сдерживающий фактор, чем применяемый.
Я не хочу чтобы дети учились за решетками как в США
Сегодня сержусь
• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Имеете право, только реальность чуть другая, и повлиять вы на нее не можете.