Дама с собачкой• 09 мая в 13:29

39 років - підходящий вік для лазерної корекції зору

При короткозорості?
автор Дама с собачкой • 09 мая в 13:30
Проходила обстеження, сказали, можна, але одна лікар в поліклініці , у якої я давно спостерігаюсь, чомусь сказала, що ’вже не варто’.

Физрукая• 09 мая в 13:31
Ответ дляДама с собачкой
Вас скоро ожидает возрастная дальнозоркость, она немного скорректирует вашу близорукость
Дайте згадаю• 09 мая в 13:31
А лікар що каже? Вікові зміни вже не за горами, можливо доведеться робити докорекцію або вдягати лінзи/окуляри.
автор Дама с собачкой • 09 мая в 13:34
Ответ дляДайте згадаю
В самій тій клініці сказали, що можна, без проблем, а моя лікарка в поліклініці, у якої я давно спостерігаюсь, каже, що ’не варто вже’
Romashka5577• 09 мая в 13:38
Ответ дляДама с собачкой
Ну, просто через 5-7 лет начнутся возрастные изменения, поэтому вы вблизи плохо видеть будете, но это не говорит о том, что не стоит делать
Амелі на мілені• 09 мая в 14:26
Ответ дляДама с собачкой
Так вы в частной были там всегда за заработать , кстати хирург с Киева своей жене не делает говорит это вредно, но слушала кто делал доволен