Ушла и Пришла• 09 мая в 14:33

Расскажите, как вас предавали и подставляли подруги?

Вы верите в дружбу?
одна моя "подруга", которая сама набивалась, оказалось в итоге, что спала с моим бывшим мужем. Было мне уже смешно, когда мы жили на первом этаже, она лезла в окно (якобы срочно нужен был мой муж по какой-то проблеме - я тогда еще не знала, но подозревала)
вторая - думала, подруга, оказалось, что завидовала мне сильно. Я первое время не могла понять, почему она меня заблокировала везде и обвиняла в том, чего я не делала. Долго мне было больно и обидно. Теперь понимаю.
не простила ни одну, ни вторую.
Тоска в носках• 09 мая в 20:04
Были те, кто назывались подругами, при этом время от времени делали или говорили гадости, пытаясь меня унизить. Обе стремились к тому, чтобы им завидовали, а на самом деле завидовали сами, причем тому, что реально повторить при желании. Долго прощала и пыталась найти объяснение. После последней уже не хочу. Несколько месяцев ощущаю желание ’отмыться’ и неприятно от того, что я доверяла человеку, который без веской причины относится ко мне как к врагу