Пэрисхилтонша• 09 мая в 16:21
Багато росіян будуть відпочивати поряд з Вами - отзыв на апартаменты
Багато росіян будуть відпочивати поряд з Вами. З великою вірогідністю ви будете жити в квартирі, яка належить росіянам, вони їх здають через управляючу компанію. Ну і не рекомендую людям похилого віку, потрібно бути готовим до важкого підйому з пляжу по сходах.
кураГАЛЯ• 09 мая в 16:25
Ответ дляПэрисхилтонша
И шо? тоже не пойму. Нельзя бронировать?
Вы сами с собой общаетесь или не тот аккаунт?
Роза в вазі• 09 мая в 16:26
І що?
В Аланіі та Махмутларі знімали квартири у росіян, адекватна ціна, ще й знижку додаткову зробили.
А наші «патріоти» скажені ціни ломили за гірші умови, як власники так і ріелтори.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:26
Ответ длякураГАЛЯ
Я ответила на вопрос - и шо?
И вот и не пойму и шо в том отзыве. Нашо он
Чупа-чупс• 09 мая в 16:27
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ответила на вопрос - и шо?
в каком отзыве
Кучерявочка• 09 мая в 16:27
Ну мы ж не знаем, если вам легко по лестнице подниматься - будет нормально, если сложно - то лучше не стоит. Вам решать.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:27
Ответ дляЧупа-чупс
в каком отзыве
В том, который я процитировала.
З горіха зерня• 09 мая в 16:27
Что изменилось с прошлого года? И с позапрошлого? Каждый год отдыхаем рядом. Нам пофиг, им тоже.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:27
Ответ дляКучерявочка
Вы же видите , что основной посыл - не лестница
Кучерявочка• 09 мая в 16:28
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так и с русскими тот же вариант. Вам решать.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:28
Ответ дляЗ горіха зерня
а как вы знаете, что рядом? я отдыхала 2 лета подряд, одних только по речи пояли, но они сказали что из Праги. А больше не видели рядом - не знали, никто ничего не предъявлял.
З горіха зерня• 09 мая в 16:28
Ответ дляПэрисхилтонша
В том, который я процитировала.
Где цитата?
Вы не умеете формулировать свои мысли, так что отдыхать уже поздно.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:29
Ответ дляЗ горіха зерня
Где цитата?
Цитата в стартпосте. Ау. Вам кавычки нужны или что?
Чупа-чупс• 09 мая в 16:29
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ответила на вопрос - и шо?
он предельно точно описывает жилье. и для людей, которым такие условия не подходят он ценен. в чем у вас вопрос? или проблема в чем? не пойму
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:30
Ответ дляЧупа-чупс
Это же не единтвенное такое жилье, и для кого это критерий выбора? Значит ничего нельзя выбирать, а вдруг они владельцы.
З горіха зерня• 09 мая в 16:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Они всем нужны.
Оформляется это так:
Дорогие советчицы, как вы относитесь к таким отзывам: «.....».
Оформляется это так:
ПультОт_БМВ• 09 мая в 16:30
Ответ дляРоза в вазі
І що?
Так это основная черта наших нажиться на ближнем
бибизяна• 09 мая в 16:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ответила на вопрос - и шо?
Бо є люди ’а какая разніца’, а є адекватні. Той відгук розраховано на адекватних, ви можете не звертати уваги.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:30
Ответ дляЧупа-чупс
Он абсолютно не описывает жилье.
Заставляличка• 09 мая в 16:31
Может мне просто повезло, но заграницей встречала в основном адекватных россиян, которые не поддерживают войну
Чупа-чупс• 09 мая в 16:31
Ответ дляПэрисхилтонша
а они владельцы жилья во всем мире? или шо?
не вижу ничего странного в таком критерии отбора.
Пэрисхилтонша
• 09 мая в 16:31
Ответ дляЗ горіха зерня
Они всем нужны.
Оформляется это так:
Пожалуйста, оформляйте, как хотите. Сколько вам баллов 5? Или 12?
Эта_Шикарна)• 09 мая в 16:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ответила на вопрос - и шо?
Потому что человек захотел оставить отзыв. Вы тоже сможете потом свой отзыв оставить
Чупа-чупс• 09 мая в 16:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Он абсолютно не описывает жилье.
а ты тупая)))))
кураГАЛЯ• 09 мая в 16:33
Ответ длябибизяна
Адекватные в отзыве на аппартаменты пишу об аппартаментах. А свихнувшиеся везде видят только россиян.
бибизяна• 09 мая в 16:34
Ответ длякураГАЛЯ
Адекватні розуміють, що відпочинку серед гною не вийде, занадто смердить.