Пацелуйнитуда• сегодня в 17:35
Зеленский разрешил парад!!
В Москве на 9 мая ! Как Путин воспримет эти унижение ? Неужели начнёт войну против Украины ?😁
Анонім Перший• сегодня в 17:41
Может Зеленский уже разрешит капитуляцию рашки, если он такой всемогущий разрешатель и от него что-то зависит в этом мире, кроме смертей украинцев и беспредела тцк?!
Кстати да, интересно как путя воспримет это унижение. Не на зелю же личную ракету отправит, а будет бить по гражданским.
Зеленский ’всегда думает’ в первую очередь о благополучии украинцев))
Україна понад усе!• сегодня в 17:40
Ответ дляАнонім Перший
А я посмеялась. Приятно унизил
Перша леді колгоспу• сегодня в 17:41
Ответ дляАнонім Перший
А че так? Кишка тонка?
Анонім Перший• сегодня в 17:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я посмеялась. Приятно унизил
Шоу для плебса с последствиями для этого же плебса. Вообще не смешно
Україна понад усе!• сегодня в 17:43
Ответ дляАнонім Перший
Типа плебей?
Анонім Перший• сегодня в 17:43
Ответ дляПерша леді колгоспу
А че так? Кишка тонка?
Видимо он их очень устраивает)
Анонім Перший• сегодня в 17:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Типа плебей?
Типа плебс (толпа, чернь)
Я не тону• сегодня в 17:48
Ви тільки проснулися?
Парад вже давно закінчився.
Ваша новина була актуальна добу назад.
Парад вже давно закінчився.
Ваша новина була актуальна добу назад.
Маска-0b9f• сегодня в 17:52
Ураааа! Парада не будет,Зеленский разбомбит парад!
Урааа! Парад будет! Зеленский не будет бомбить парад!
И всё это одни и те же люди.
Анонім Перший• сегодня в 17:53
Ответ дляВолодарка мрій
Его транп попросил Путина поберечь
Давайте называть вещи своими именами - приказал)))
Все до блиску• сегодня в 18:02
А ви в курсі, що це була умова, щоб зробили обмін 1000 на 1000?
Сьогодні в рамках перемовного процесу за посередництва американської сторони ми отримали згоду Росії провести обмін військовополонених у форматі 1000 на 1000. Також має бути встановлений режим тиші 9, 10 та 11 травня, – президент Зеленський.
Добра, коли сита!• сегодня в 18:02
Ответ дляУдальонка
Если бы Зеленский еще приказал завершить войну, ото было бы дело
Люди зарабатывают, могут огорчиться. И партнеры могут сильно огорчиться сами и огорчить самого влиятельного человека галактики.
Гл. Амурная• сегодня в 18:03
Ответ дляНебалувана Галя
Какая-то запоздалая новость
Теперь до нового года будут это мусолить
Володарка мрій• сегодня в 18:08
Ответ дляАнонім Перший
Да тут сама суть, Путина не трогать
не трогать причину войны - руководство росии, а то война закончится.
Все до блиску• сегодня в 18:08
Ответ дляДобра, коли сита!
Хтось спить у Маямі, у власному замку, хтось у снігу чи в холоднім танку...
Де бідні воюють, там багаті заробляють, зі всіх сторін, поки не нажруться
Муууумие• сегодня в 18:13
Ответ дляАнонім Перший
у зеленского съехал дах окончательно , смотрела сегодня блогера с Одессы так смеялась , а до этого плакала зеленский изменил себе фамилию и по англ пишет селенский так уже бы написал вселенский -поц , придурок который рехнулся , а где ж его парад мы бы тоже посмотрели , накрыслся медным горшком , пусть сделает выборы себя и парад победы (победы без букв по парад беды ) а что оно еще разрешило какие мировые проблемы , , я смотрела кацапский парад пукин как всегда фальшивый двойник ветераны тоже не похожи на настоящих сильно молоды , настоящим бы было по 90 - 100 лет - не впечатлило может пора уже все закончить нет смысла ну разве только воровать деньги евро дураков
Удальонка• сегодня в 18:12
Ответ дляДобра, коли сита!
Та я понимаю. Мне вообще эти два наполеона похожи как две капли воды
Пацелуйнитуда
• сегодня в 18:22
Ответ дляНебалувана Галя
Какая-то запоздалая новость
Насколько запоздалая ?😁
Пацелуйнитуда
• сегодня в 18:23
Ответ дляВсе буде
Почне війну? Я вибачаюся, а всі ці роки він що робить?
Вы сарказм , слово такое знаете ?
Пацелуйнитуда
• сегодня в 18:24
Ответ дляЯ не тону
Ви тільки проснулися?
Парад вже давно закінчився.
Ваша новина була актуальна добу назад.
Парад вже давно закінчився.
Ваша новина була актуальна добу назад.
24 часа назад парада ещё не было