Холодная каша• вчера в 22:40

Як ви ставитесь до салонів без сайту і без цін, тільки Instagram

і відповідь у директі?
Морская свинка• вчера в 22:40
Если не странице цен нет, закрываю этот салон

ничевока• вчера в 22:41
Никак, меня нет в интаграме, и я не доверяю тамошним тамадам) Смотрю гугл-карты и сайт обязательно.
Я Вас не боюся• вчера в 22:41
Сейчас нормально, у хороших салонов цены в инсте в закрепленных
Сейчас уже не так важно сайт проплачивать
Лялькодзьоб• вчера в 22:43
Ой, не. Смотрю только гугл отзывы
Пліткарка• вчера в 22:48
Мене немає в інстаграмі так що або сайт з цінами, або шукаю далі. А ’відповідь у директ’ це одна з причин, чому ми з інстаграмом так і не потоваришували-тяжко весь час почуватися лохом, бо тобі або щось весь час впарюють, або хочуть щоб ти за ними бігала. При цьому я можу спокійно зайти у салон на районі без якоїсь реклами або просування, і якщо каталог робіт сподобається і ціна норм я готова ризикнути
тянитолкайка• вчера в 22:59
Это прошлый век, сайт доя салона
Инсты хватает
ПрипоРошенная• вчера в 23:15
Раздражает каждый раз спрашивать в Директе. Желание покупать сводится к минимуму.

Угги в горошек• вчера в 23:15
Ответ дляМорская свинка
Тема от троля, но ладно, я тоже, и даже больше: не спрашиваю цену под товаром, пишу в личку, спецом, чтоб эти сучки за счет коммов не раскручивали страницу свою. Нет цен-нет лояльности.
Угги в горошек• вчера в 23:17
Ответ длятянитолкайка
Это прошлый век, сайт доя салона
Инсты хватает
Для барыг-да. На сайт хоть бабки потратят. В инсте сидит не вся целевая. И не все мамонты, верить инста накрутке.
Я на хвилинку• сегодня в 01:58
Меня устраивает, если в Инсте есть прайс. Вот если надо самой спрашивать, то не стану писать.
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 03:10
Ответ дляПліткарка
Що за каталог робіт, його видають на ознайомлення біля входу?