Сито для думок• сегодня в 09:24

Поделитесь как вы справлялись с паническими атаками во время беременности

Мне ставят тревожное расстройство и я боюсь что это навредит ребёнку больше чем таблетки
Мизимец• сегодня в 09:26
Не навредит.
Главное , как дальше вы его воспитывать будете.

В моїй хаті моя правда• сегодня в 09:54
Вам нужно лечение, которое разрешено в вашем состоянии. После родов там первые месяц-два вообще кроет дико гормоны и бейби блюз. Ревут все первое время.
Если у вас тревожное расстройство уже сейчас, то пройти этот этап вам будет в разы сложнее. И с вашим расстройством у вас гораздо выше риск послеродовой депрессии.

Работайте с вашим состоянием, обратитесь к специалистам. После родов у вас на это времени уже не будет, а сложнее точно станет
Весняний Марафон• сегодня в 10:23
Идти к психиатру и лечить ваше тревожное расстройство теми способами , которые разрешены при беременности. Потому что после рождения ребёнка будет ещё веселее. Муж у вас хоть спокойный , надёжный ? Он будет хоть как - то компенсировать ваши тревожные расстройства в жизни ребёнка ?
ТрамвайGirl• сегодня в 10:26
Найти врача к кому сбегать можно будет после родов сразу, и который не против лечить свежеродивших. Ребенка на ИВ, себя на таблетки.
буреЛОМКА• сегодня в 10:49
Ответ дляТрамвайGirl
Вы доктор? Так уверенно все советуете,или просто лишь бы ляпать
ТрамвайGirl• сегодня в 11:09
Ответ длябуреЛОМКА
Совет найти врача это уверенно ляпать? Ну ок.