MacOS-ница• сегодня в 11:45
Отношения с мигрантами.
Девочки все слышали что уже приехали мигранты с Индии в Украину. Вы бы согласились бы на отношения с ними, если будет не хватать мужчин?
Весела бджілка• сегодня в 12:15
Що за тупі теми. У жінок що, бєшенство матки, що з ким завгодно будуть?
Завжди були ті що не гребували відносинами з чурками, то й зараз теж знайдуться.
КозацькаДуша• сегодня в 12:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
Фронт должен поворачиваться на врага внутри, который убивает нацию.
Хіба вже можна таке писати? А може, створимо пару тем про перемогу і гайда донатити?
Шкварочка• сегодня в 12:16
Ответ дляТрільчиха
Вы на приколе? Индусы тянут своих один за одним. Очень сильно демпингуют по зарплатам - айтишники давно с этим столкнулись: если в проект приходит 1 индус - через небольшой промежуток времени их уже большинство.
Так будет и в Украине - приедут не только необразованные строители.
Моему ребенку разговорный английский преподаёт молодой парень иранец - образованный, трудолюбивый. Их у нас уже целые семьи... при том, что иранцы не очень любили покидать свою страну - у них и дома отличный уровень жизни у большинства.
А индийская беднота рванет сюди вагонами...
Була у Канаді недавно, індуси окупували макдональдси наприклад, вони завжди тягнуть своїх на роботу і допомагають саме своїм.
КозацькаДуша• сегодня в 12:16
Ответ дляРозвідка Маші
а можно уточнить, какими именно вакансиями по 1000$ перебирают украинцы, что аж импорт устроили?
Багатьом українцям навіть більше платять, але є певні невеликі ризики
Парасюха• сегодня в 12:16
Не согласилась бы. Меня не возбуждают и физически не привлекают мусульмане, африканцы , арабы. Для секса найти можно и среди своих. Это никогда не будет проблемой.
Трільчиха• сегодня в 12:17
Ответ дляШкварочка
Да. Это их сильная сторона. В отличие от украинцев(
Язикувата Хвеська• сегодня в 12:17
Ответ дляСтрекозей
🤮даже за миску пельменей в голодный год не лягу в постель с индусом или пакистанцем 🤮
Зеблан хоть бы башкой подумал
Надо было хотя бы с Туниса и марроко завозить, те хоть на людей похожи
Зеблан хоть бы башкой подумал
Это уже расизм. Можно не хотеть отношений, но так выражаться, это днище. По работе общаюсь с индусами, работающими в европейских и международных компаниях (чаще всего IT-сфера), очень интеллигентные умные люди, хороший английский, руководящие должности.
МеняАЖтрусит• сегодня в 12:17
Ответ дляТрільчиха
Так отказывайтесь от таких преподавателей, ищите чистокровных англичан. Но ваш ребенок занимается, вас устраивает, то в чем проблема? Будут ІТ работать за ту же з/п, что и индус 🤷🏻♀️
Еще могут наши беженцы вернуться из ЕС и заполнить пустые рабочие места, но беженцы как-то не спешат домой им лучше демпинговать з/п в ЕС
Розвідка Маші• сегодня в 12:17
Ответ дляКозацькаДуша
я спросила о вакснсиях с диким недоборлм на такую зп. можете написать? без общих суждений, мнений и тп. мне интересна конкретика
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:18
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
КозацькаДуша• сегодня в 12:18
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Не, ну воно звичайно так, не дуже гарно виходить, але ж партнери платять, а вони головні, помилятися не можуть. Знову ж таки, платять непогано, то з чого б верхівці їх не слухатися?
Шкварочка• сегодня в 12:18
Ответ дляЯзикувата Хвеська
До нас не інтелігентних завозять.
Я також по роботі спілкувалась з хорошими висококваліфікованими. А роботяги зовсім інакші.
Непозбувна Бентега• сегодня в 12:19
Ответ дляКозацькаДуша
Я давно уже пишу. Хотя какой от этого толк ( выбивают как животных, но все молчат. Кто там говорил, что у россиян ген раба? Так кто настоящие рабы?
МеняАЖтрусит• сегодня в 12:20
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Я за себя не переживаю. Пусть работают бухгалтерами, на всех работы хватит
А на президента влияния я не имею, если вы имеете - поговорите с ним, чтоб заканчивал
КозацькаДуша• сегодня в 12:20
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет, наших уничтожает и выбивает власть. Для кого остается Украина? Для чего умирать на войне - чтобы черномазые тут жили?
Зачекайте, так звані чорномазі - представники дуже древніх етносів, крім того, їм абсолютно не заборонено домовлятися з москалями. Віримо, все вийде.
Щаслива Я• сегодня в 12:20
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Кому Вы отвечаете? Ограниченному человеку, зачем? Что такое международные компании и образованные люди она не в курсе, ее максимум обзор с Комаровым Индии и грязной ее части
Язикувата Хвеська• сегодня в 12:21
Ответ дляШкварочка
До нас не інтелігентних завозять.
А наши украинцы в Европе не такие же работяги? Сколько их на неквалифицированных работах? А туда же, хотим уважения больше, чем индусы, сами никого не уважая.
МеняАЖтрусит• сегодня в 12:21
Ответ дляШкварочка
Хай на фронт привозять воювати мігрантів.
А наших повертають піднімати економіку.
На фронт мигранты не хотят. Даже наши за свои земли умирать не хотят, зачем индусам надо умирать за чужие? 😂
НеВРотик• сегодня в 12:21
Все или почти все здесь ответят, что нет. Но что толку. Новому поколению девушек все равно нужно будет с кем-то встречаться. Ребят вывезли с концами. Среди кого они здесь будут искать себе пару?
Так что если вы нет, не значит, что ваши дочери тоже нет.
КозацькаДуша• сегодня в 12:22
Ответ дляШкварочка
Це не расизм, а ненависть до запланованого Зеленським знищенню українського народу.
Він просто добре заробляє та нікому не бажає зла. Ну, хто відмовиться від легких грошей? Його ще з часів ковіда підсадили на цю голку, але ви не помітили
Пузата Хата• сегодня в 12:22
Ответ дляСвоего не предлагать
В смысле кто то готов лечь абы под кого потому что мужиков не хватает? Это шо про бешенство матки)
Чем украинка лучше индуса?
Пузата Хата• сегодня в 12:22
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Это расизм. За него посадить могут
МеняАЖтрусит• сегодня в 12:22
Ответ дляШкварочка
Молодцы! Дружная нация. А наши делали бы все, чтоб никто из соотечественников не смог устроиться к ним на работу
КозацькаДуша• сегодня в 12:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Володимир Олександрович у добрій фізичній формі, це, до речі, теж був один із критеріїв відбору. Робота у нього нервова, складна.
Пузата Хата• сегодня в 12:23
Ответ дляШкварочка
Наші бежєнкі не в Індію поїхали, а у розвинутіші країни, в Європу, Америку.
Не прикидайтеся тупенькими і нерозуміючими різниці і чим це грозить Україні.
Какая разница между украинкой с пту и индусом на заработках?
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот вас не устраивает и какие ваши действия, кроме как буковок на форуме? Что-то не слышала про майданы против мигрантов, войны, бусификации
Удалено администрацией...
Трільчиха• сегодня в 12:26
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проблема в том, что ваше и моё рабочее место, с большой долей вероятности, со временем будет под угрозой из-за эмигрантов.
Вот и все.
Потому что они умеют жить кланами- а украинцы нет
Вот и все.
Шкварочка• сегодня в 12:26
Ответ дляКо ко Шарік
вони ще з потягу не зійшли, а ви вже труси знімаєте. пипець...
Вони вже ходять по вулицях групами.
МеняАЖтрусит• сегодня в 12:26
Ответ дляРозвідка Маші
Наибольшая нехватка в производстве