Зайканалужайке• Изменено 1 час назад

Два вопроса насчёт мужчин

1. Какие для вас самые важные качества у мужчин?
2. Вы были бы согласны иметь такого мужа, который вообще никуда не выходил бы из дома в свободное время? Или выходил бы, но без вас? Например, уезжал бы на рыбалку, гулял бы с друзьями и т.п. При этом зарабатывал бы нормально и не изменял.
Пластилин_Колец• 1 час назад
1. Не жлоб, с хорошим чувством юмора
2. И муж, и жена должны выходить куда-то друг без друга.

Кофе в лобби• 1 час назад
Какие-то детские вопросы
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Какие-то детские вопросы
Как анкета друзей😂
Иванка Бур• 53 минуты назад
1.Доброта, забота, веимание ко мне, щедрость, чувство юмора.
2. Категорически нет. Иногда провести выхолные ок, на постоянной основе нет. Зачем он нужен если всегда не со мной.
Иванка Бур• 52 минуты назад
Ответ дляПластилин_Колец
1. Не жлоб, с хорошим чувством юмора
Должны, но если муж категорически против соместного досуга - какой он нафиг муж? Сосед.
Ну шо не так?• 48 минут назад
1. Ум
2. Нет