Зажуженная Жужжа• вчера в 20:26
Я хочу есть. Как вы держитесь на диете?
Взвесилась и пришла в шок . Спина заплыла жиром. Смотрю на себя и к меня отвращение . Лишних 7 кг нажрала . По плану последний прием пищи был в 16.00 , съела рис с лососем и зелень, съела совсем чуть чуть, чувство голода оставалось. И сейчас я злая и нервная, легла спать чтобы быстрее наступило завтра и я могла поесть , но уснуть не могу из за чувства голода.
Попразендовна• вчера в 21:01
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скорее ваши)
Тіштеся далі , але не вводьте людей в оману , ви абсолютно не розбираєтеся в схудненні
лаМпочка• вчера в 21:05
У вас невірно розрахований раціон. Не має бути голоду. Це призводить до зривів. Краще щось поїсти.... і переглянути харчування.
Солоденька цукОрка• вчера в 21:06
Просто стараюсь правильно питаться, тогда нет чувства голода. И спорт 4 раза в неделю.
Хочу на Балі• вчера в 21:19
Надо кушать)
Кушайте клетчатку, не сырую капусту
Если редко едите,то будет застой желчи.От застоя желчи,от этого проблемы со здоровьем и даже лишний вес т.к печень отвечает за гормоны и вес.
Капуста чистит печень,кушайте курочку с капустой.)Капуста должна быть не сырая
А то доголодаетесь как я,тоже так худела,а теперь полно камней в желчном, проблемы с желудком со здоровьем и лишний вес.
От застоя желчи камни в желчном образуются.А раз вы давно ели и стресс от голода,Вы злитесь это стресс,то это застой желчи.
Кстати голод для органима это тоже стресс,а от стресса застой желчи.
И голод это застой желчи.Желчь выбрасывается из печени с приемами пищи.А чтобы наедаться пейте воду перед едой за 20 минут до еды и всё тщательно пережёвывайте до жидкого состояния.
Чтобы худеть надо с печенью работать,печень любит,печень чистится такими продуктами как буряк,какао,капуста.
Кушайте всё но, не ведрами за один приём и мясо кушайте.
Делайте перед едой диафрагмальное дыхание.
Тогда меньше еды влазит и меньше хочется кушать и для печени полезно диафрагмальное дыхание.
Кушайте клетчатку, не сырую капусту
А Я Самая Самая• вчера в 21:20
Ответ дляПопразендовна
Я і випічку їм на дефіциті )
А що це? Малокалорійне? Дайте будь ласка рецепт, якщо самі готуєте, хочу теж якусь випечку
Хочу на Балі• вчера в 21:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я с рисом и ела, но вполовину уменьшила порцию . Съела сейчас кусочек сыра , легче стало , может позже грушу еще сьем , так и продержусь до утра .
Я так делала сильно уменьшила порцию,сначала вес уменьшался,а потом в день по 1кг набирала хоть мало и ела за 10 дней 10 кг набрала,что до жтого сбросила га другой диете, там почти голодала,давно это было
Думаю,да всё равно не худею смысл мучить себя
И когда уменьшала сильно порцию от боли корячилась желчный болел.Когда ела больше порцию желчный почти не болел.Камни в желчном.
Села тогда наелась целый день ела как на дне рождения и оливье и только потом пошел вес вниз
Оказывается это называется Читинг хорошо поесть после недоедания и вес тогда снова идет вниз при диетах.
Но как только начинаешь есть обычные размером порции,после того как ела маленькими порциями и воду перестала пить,вес вернулся назад,
мои 40 кг,не за один день,а за 10 лет где то или чуть больше.
Так,что не вариант уменьшать порции,Вы же не будете всю жизнь кушать с ладошку порции.
Если будете пить воду каждый раз перед едой,обычную воду,то нужно кристалик соли хотя бы скушать,я досаливала еду,люблю соленое
Иначе без соли вымывается много из организма и накрыться может сердце.
Я когда уменьшала порции ела всё как обычно и сладкое и мучное и макароны.Но не вариант уменьшать,потом все равно вес возвращается если снова кушать обычные размером порции.
Хочу на Балі• вчера в 22:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Когда Вы много кушали видимо перегрузили печень, она не справлялась вот и лишний вес.Нужно теперь делать отток желчи,чистить печень,попить календулу она гонит желчь, пить отвар календулы за
15 -20минут до еды.Кушать капусту.
Полезнве жиры кушать,недостаток жиров это плохо для печени и много жирного плохо для печени.Она не справляется это личний вес,жир в печени,камни в желчном.Много фруктов за один раз ,тоже вредно для печени.
Нужно Вам нормализовать отток желчи и для этого не обязательно мучить себя диетами и голодать
Просто на время чуть разгрузить печень,делать отток желчи и кушать то,добавлять к еде,что чистит печень,лучше всего это капуста.
Но тоже не перебарщивать и с капустой.Она хорошо для печени и желудка,но много ее вредно для щитовидки.
В яйцах есть жиры полезные и селен это хорошо для печени и хорошо для похудения.Но много яиц вредно для печени,одно,два, яйца в день.
15 -20минут до еды.Кушать капусту.