КучМала• 1 час назад
Наследство
У мужа умерли родители , у них была квартира, ещё есть дочка, в разводе, жила на сьеме. И тут я узнала, что муж отказался от наследства в пользу сестры. На мои возмущения сказал, что не будет это обсуждать, это его решение. Мне, что мало? Он купил квартиру ещё до брака и ещё одну в браке. Но у нас двое детей. Можно было бы ещё одну купить.
Я считаю, что он должен был посоветоваться как минимум.
муха в кедах• 1 час назад
Это вас вообще не касается, на своих детей сами зарабатывайте. Тролляка бездарная.
КучМала
• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Я теж вважаю, що то його особиста справа
Ну понятно, что личное дело, но можно же было обговорить
кнопкодав• 1 час назад
Звідки останні два дні стільки тем про спадок? Нову хвилю ботів запустили?
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Так він знав вашу думку завчасно.
Що обговорити?
Посваритись?
Що обговорити?
Посваритись?
муха в кедах• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Зачем, если его дело и решает он один?)
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Обговорити можна було, але не обовʼязково, там теж є нюанси з тим обговоренням. Такі вчинки мужики роблять по іншому + знав що ви будете проти.
А що там обговорювати, що вам з тієї половини квартири? Лиш срач на роки
КучМала
• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Зачем, если его дело и решает он один?)
Ну мы же семья, это реально серьезный финансовый вопрос
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляКучМала
с каких фуев?
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Вы так троллите толсто) не интересноСестра на сьеме, у мужа 2 квартиры..)
Та на вас дарственную свекры должны были переписать и точка)))
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Тріль
КучМала
• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
А что вам толсто? См то мужик может заработать?
Сестра его вышла замуж, жили на съеме. Потом муж ушел. Она там осталась что вам толстого?
Простецкая• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
У мене теж.
У мене в родині теж зараз ’війна за спадок’, якого ще немає.
Дружина загиблого брата живе в одному містечку з моїм татом. Мами вже немає. У невістки є тільки мама.
Я живу в іншому місті.
Зараз тато в онко, лікування йде по плану. Стадія 2.
Невістка вимагає написати на неї дарчу. В крайньому випадку заповіт.
Тато в шоці. Він помирати не збирається.
Лікую його я. Живе зараз у мене. Сенсу претензій не розуміє.
Ще спадку немає, в вже хтось ділить
Я живу в іншому місті.
Ще спадку немає, в вже хтось ділить
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Відпрацьовують, причому бездарно
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Вы отхватили мужика уже с квартирой, ещё одна в браке. Отвалите от золовки.
Триль
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Умєрлі в один день?
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
У мене теж.
Я живу в іншому місті.
Ще спадку немає, в вже хтось ділить
Я живу в іншому місті.
Ще спадку немає, в вже хтось ділить
Ее можно понять,хоть что то детям со стороны отца
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Ну, он явно не глупый и ваше мнение знает, нафиг, чтоб вы ему мозг выносили. И он все правильно сделал, редко сейчас встретишь такого порядочного брата
Горлаю зрання• 52 минуты назад
Я як така сама дружина, як і ви вважаю, що він не зобов´язаний саме це питання обговорювати з вами.