Ще з цiкавого Отмена заказа на Нотино +8 Товары с Тему, сколько вы ждали? Какое качество товара? +14 Ну що, встигли купити всю корзину в Зарі? +23 Девочки, сос, показывайте ваши корзины Зара. Распродажа в эту пятницу? +45 Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>> +4.8k Люди, що із цікавинок замовляєте на айхерб? +11 Летние брюки Zara может кто-то так Бин заказывал +23 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Шо заказали в Zara? +15 А после этого нового сбора в ЕС, действительно невыгодно на Али заказывать, прим +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте9+2449 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?9+2429 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+1937 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о22+15122 Вы бы попрощались с таким "другом"6+1246 А вы выходили на Майдан с картонкой?5+1205 ещё
Сейчас читают! Почему такими красивыми именами перестали называть? Просьба к молодым+521 хто виїхав в 25-26 рр +481 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте9+459 Неадекват в метро Киева+451 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног4+404 Писала тут историю с подругой и ее просьбой2+332 Какой график работы для вас лучше?+321