Повітруля• 05 апреля в 16:35

Zara Китай

Дівчата, хто купував речі Zara в магазині з етикеткою made in chine? це нормально?
Я передивилась всі свої речі цього бренду, в мене Марокко, Туреччина.
На олх надивилась класне пальто, але пише Китай на етикетці, не хочеться переплачувати за пальто з аліекспрес
Молчавочка• 05 апреля в 16:37
У Зары огромные заводы в Китае и Бангладеш, а вы думали где они шьют?

Плету корзинки• 05 апреля в 16:39
Какая разница в какой стране пошита вещь, если это брэнд Зара. Другую брэндовую одежду, которая покруче, также шьют в Китае, но это не значит, что она с Али
Мишка-шалунишка• 05 апреля в 16:42
У мене Массімо Дутті балєтки Китай.
Мишка-шалунишка• 05 апреля в 16:42
Ответ дляМолчавочка
А Зара какой страны бренд?
Плету корзинки• 05 апреля в 16:43
Ответ дляМишка-шалунишка
А Зара какой страны бренд?
Испания
Мишка-шалунишка• 05 апреля в 16:44
Ответ дляПлету корзинки
Испания
Наверное,автор думала,что шьют в Испании)
Герцогиня• 05 апреля в 16:46
Авторе, все просто - по артикулу подивіться модель. Якщо співпадає - то цілком можливо, що ця річ вироблялась в Китаї

Стопясят раз обсуждала• 05 апреля в 16:54
Авторе, у Броварах була фабрика де відшивали трикотаж для Зари
Мишка-шалунишка• 05 апреля в 17:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Трикотаж Броварской был хорошего качества.
Молчавочка• 05 апреля в 17:04
Ответ дляМишка-шалунишка
А Зара какой страны бренд?
Испания но в Испании они очень мало что шьют