Можу брикнути• 12 мая в 16:42
Завтра буду помогать грузчику
Тащить мойку с тумбой в квартиру . Он сказал что сам не справиться . Кто нибудь таскал тумбы с мойками? Ониговорит что мне это будет не тяжело , как пол ведра поднять . Для меня это новое амплуа, очень волнительно
Можу брикнути
• 12 мая в 18:48
Ответ дляКопирайторша
Мойка бу, який олх.
Нехай автор дякує, що якийсь вантажник знайшовся
Так этот продавец и доставляет
Обнимашкина• 12 мая в 19:11
Ответ дляКопирайторша
Мойка бу, який олх.
И что? Они хоть что носить будут, платят им почасово.
Если охота срывать себе спину самостоятельно, можно вообще одной все таскать.
Копирайторша• 12 мая в 20:20
Ответ дляОбнимашкина
Угу. Почасово
Нести мийку в ліфт, нести 200м плитки 60/60 годину чи нести в ліфт граніт 150/150 6шт або рулон лінолеуму 4/6
Вартість однакова у вантажників