Швидкоруч• 12 мая в 19:12
Что подарить коллеге, если человек любит читать, но я вообще не знаю его вкусов?
Уравнобешенная• 12 мая в 19:15
А он читает бумажные книги или электронные? Есть ли домашняя библиотека?
Ото буде веселуха• 12 мая в 19:21
Деньги.
На мой последний ДР, подруга подарила мне деньги и когда получила от меня фото с её подарками и благодарностью, была очень довольна.
Ушла и Пришла• 12 мая в 19:35
Подарите освежитель воздуха для туалета, на нем есть что почитать, еще и на нескольких языках. Пусть развивается.
Млинці зі смайликом• 12 мая в 19:36
Ответ дляОто буде веселуха
Деньги.
Какая вы молодец. А я деньги потрачу и вспомнить нечего кто мне что подарил
Ото буде веселуха• 12 мая в 19:43
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нееее) мне так нравится каждый раз благодарить человека за его подарки)
Подарочные деньги это у меня отдельный бюджет, только для собственного удовольствия.
Подруга сделала комплимент моим тапочкам, а я такая, ага, мне тоже так они нравятся, это ж ты мне угодила)))
Это приятность обоюдная, так почему бы не подарить друг другу дополнительную любовь и улыбку.
когдадеЦкие• 12 мая в 19:56
Колезі подарували термочашку з написом ’дівчина, яка любить читати’. Тепер це її улюблена чашка.
Якщо людина кавоман, варіант.