Холодная каша• 12 мая в 21:00

Как думаете, реально иметь друзей, но без затрат на подарки?

Мне лично подарки не нужны. Я тоже не собираюсь работать чтобы кого-то одаривать. Своих затрат хватает)
Это ж то ДР, то крещения детей, то свадьбы…
Короче, дружили бы вы с такой как Я?)
автор Холодная каша • 12 мая в 21:06
Ответ дляАлина-1240
Не знаю. Мне все хорошее дарят. Давно уже нет дивных подарков
Например? Что для вас хорошее?

66сезон666серия• 12 мая в 21:07
Ответ дляХолодная каша
Та не ищу, просто создала такую тему)
30 лет спокойно живу без друзей, в школьные годы и студенческие были конечно пару подруг
В 40 заведете кота або двух і забухаєте.
Синди Кроуфорд• 12 мая в 21:07
Подружіться з кимось зі свідків Іегови, у них нема свят
Пугачиха• 12 мая в 21:07
Ответ дляАлина-1240
Пылесос пусть подарят
ПП-шница• 12 мая в 21:07
Ответ дляОцененная
Кроме букетов на др ничего друг другу не дарили?
Мелочи копеечные, но от души
Главный прикол выбрать - я например фигурки животных собираю, вот у меня нет тапира в Африке - она знает и где-то его добывает, хз где. Или она увлеклась картинами по номерам - я ей покупаю картину, где точная копия её кота. По затратам это копейки. А эмоциям - бесценно, потому что реально видно что тебя знают, понимают, и думают о тебе при выборе
автор Холодная каша • 12 мая в 21:08
Ответ для66сезон666серия
У меня муж есть, мой лучший друг)
Зачем мне коты и алкоголь, который я пью раз в год в НГ в лучшем случае
автор Холодная каша • 12 мая в 21:08
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой нет, не мой контингент)

Бабця в мештах• 12 мая в 21:08
Никогда не была на др и на своё не приглашала, мои друзья не знакомы между собой, компании я не люблю. Так что да, ищите
Пузата Хата• 12 мая в 21:08
Ответ дляХолодная каша
Не бухаю
Тогда точно нет
Мстящий за Зайца• 12 мая в 21:09
Да. Это идеально
ПироженкА• 12 мая в 21:09
Вам проще общаться в каком-то клубе по интересам или в группе занятий фитнессом.
автор Холодная каша • 12 мая в 21:09
Ответ дляБабця в мештах
О идеальный вариант)
Пугачиха• 12 мая в 21:11
Ответ дляХолодная каша
О идеальный вариант)
Вы нп ответили какой с Вас толк в дружбе?
Пузата Хата• 12 мая в 21:11
Вы сначала заведите друзей, которые позовут Вас на свадьбу или др, а потом решите. Или Вы ищите причину почему нет друзей?
автор Холодная каша • 12 мая в 21:12
Ответ дляПугачиха
Ответила. Просто общаться, поддерживать друг друга если нужно, возможно поехать вместе в поездку. А что все общаются только ради подарков?
Бабця в мештах• 12 мая в 21:12
Ответ дляХолодная каша
О идеальный вариант)
Для меня дикость, увидеться с каждым именно в др? Чтобы что? Бред короче. Это фанатам застольев сойдёт. Если есть коллеги то ещё понятно, а так я работаю дистанционно, и мы выходим посидеть в кафе от силы раз в месяц в каждым, плюс не пьём алкоголь
Наизнанку• 12 мая в 21:12
Я така як ви. І декілька коментаторів зверху теж. Я ще бачусь раз в півроку з подругами, для мене це ідеально. Тому, думаю, знайдуться свої люди.
Пугачиха• 12 мая в 21:13
Ответ дляХолодная каша
Подарки на праздники это знак внимания
автор Холодная каша • 12 мая в 21:13
Ответ дляПузата Хата
Ну зовут почти всех, даже знакомых. Ради массовки, ради подарков)

Бабця в мештах• 12 мая в 21:15
Ответ дляХолодная каша
Но я вас расстрою наверное, но такая дружба это редкость, и это случайные знакомства, я никогда целенаправленно никого не искала. Слово за слово, из какой-то группы в которую я зашла на 5 минут завязался разговор и понеслась, общие темы, мышление, мировоззрение и чатились каждый день постоянно, как связь какая-то
автор Холодная каша • 12 мая в 21:16
Ответ дляБабця в мештах
У меня есть такая подруга по переписке, мы общаемся с моих 12 лет, а мне уже 30, ей 32) Но мы из разных городов
Бабця в мештах• 12 мая в 21:17
Ответ дляХолодная каша
Да у меня тоже такие есть, мы виделись в реале, но либо я была в их городе какое-то время либо переехали. Практически один друг только в моём городе и остался. Один в Казахстане, другой в Тайланде))
Стигла полуниця• 12 мая в 21:18
Ответ дляХолодная каша
Та не ищу, просто создала такую тему)
А с возрастом и пропадает в них необходимость, особенно у тех у кого уже есть семья.
Бабця в мештах• 12 мая в 21:19
Ответ дляСтигла полуниця
Когда эти совковые устои уже вымрут
Стигла полуниця• 12 мая в 21:20
Ответ для66сезон666серия
Ну вы может в 40 завели кота или двух.
А моя подруга 2-х мужчин
все по ГОСТу!• 12 мая в 21:21
Ответ дляХолодная каша
Для общения, все банально
По телефону можна поговорити
все по ГОСТу!• 12 мая в 21:22
Ответ дляХолодная каша
Ну извините, сейчас на свадьбу хотят минимум 300 баксов с семьи, это чья-то месячная зп)))
Сидіть дома
все по ГОСТу!• 12 мая в 21:23
Ответ дляСинди Кроуфорд
І не пʼють
автор Холодная каша • 12 мая в 21:24
Ответ длявсе по ГОСТу!
По телефону можна поговорити
Я не против, но для этого тоже нужно иметь человека которому можно позвонить)))
автор Холодная каша • 12 мая в 21:24
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сидіть дома
Напугали)))