МастерЮля• 13 мая в 09:16

Демографы Украины: молодёжь и мужчины не вернутся

Если посмотреть на интервью демографов из Птухи, они все едины в одном: молодые люди и мужчины выбравшиеся из Украины по их оценкам не вернутся в Украину никогда. Дайте этому свою оценку. Спасибо
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:26
Удалено администрацией...

Директриссимо• 13 мая в 09:26
Ответ дляПерша скрипка
Дурня. Українську націю вбивають, це правда. Але знищити не зможуть. Багато українців житимуть за межами України, але їх національність нікуди не подінеться. І багато з них збережуть самоідентичність. Діти, народжені в Канаді через два покоління емігрантів, все одно говорять українською і пишаються тим, що за національністю українці. А є і дорослі, народжені в Україні, які за все життя так і не опанували українську і торочать про ’какая разніца’.
Эмигранты в Канаде приносят больше пользы Украине, чем местные, только потому, что не забыли язык?
Мошей ницца• 13 мая в 09:26
Курочка• 13 мая в 09:30
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
На ЕС свет клином не сошелся, кто не захочет вернуться, найдут варианты.И опять же, что значит выпрут? Далеко не все на пособиях, кто не хочет возвращаться, устраиваются на работу и получают ВНЖ, нет оснований для того чтобы их выперли.
Бадабум• 13 мая в 09:31
Ответ дляУказка
моя оценка - все это очень грустно, украинская нация обречена на вымирание, силами властей и европейских ’партнеров’
Та не ’грустіть’ ви так! Нація без вас виживала століттями - і зараз виживе!
Ознайомтеся, хоча би побіжно, із втратами України впродовж 20-го століттями (більшість із тих втрат - спричинені, керовані, адміністровані САМЕ кацапами в межах того чи іншого державного утворення)! Десятки мільйонів безвинно загиблих, закатованих, доведених до відчаю та самогубства українців. Голодомори, масові розстріли, масові депортації, масові ув´язнення...
А Україна вистояла!
Тож і зараз - ВИСТОЇМО!
Пік Антна• 13 мая в 09:36
Ответ дляПАЦАНКА О
А без інтервʼю для вас це не очевидно?
+1)
Даже на примере моей семьи - выехали в Германию, ребенок учится в гимназии/адаптировался/отличный уровень языка. Муж работает в сфере айти на немецкую компанию.
Ну какое возвращение? Для ребенка стресс и новая адаптация. А главное для чего? В Германии отличное образование которое котируется во всей Европе и не только. Явно лучше иметь немецкий диплом чем украинский.
Мужу зачем возвращаться? Чтоб в любой момент его закрыли в стране и отправили на фронт/обложили штрафами, заклеймили как «ухилянта»? Ему 40 лет и он просто хочет жить/работать/быть с семьей.
Я без них тоже не поеду в Украину, хоть там и работа и жилье свое комфортное.
Если вернуться - то это в основном пенсионеры и те кто не адаптировался заграницей. Активные здоровые перспективные останутся, мужчины до 60 лет тоже
Медсестричка• 13 мая в 09:33
не все там приживаются. многие возвращаются обратно.

Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:33
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Бадабум• 13 мая в 09:34
Ответ дляУказка
ну то есть пусть и дальше убивают русскоговорящих, лишь бы в Канаде в вышиванках ходили истинные гордые патриоты?
А кацапи в Україні вбивають ВИКЛЮЧНО ’рузькагаварящіх’? Дивина, та й годі! Вони ж їх типу захищають! Ви НЕ усвідомили? Частіше їхні канали й телеги читайте - там все популярно пояснюють!
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:35
Ответ дляПік Антна
+1)
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:36
Удалено администрацией...
Бадабум• 13 мая в 09:36
Ответ дляПік Антна
+1)
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:36
Удалено администрацией...
Пік Антна• 13 мая в 09:40
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
В чем сказки? Какой бетон?
Медсестричка• 13 мая в 09:36
Ответ дляПерша скрипка
так эти взрослые русскоговорящие работают, платят налоги и хоть как то удерживают страну.
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:37
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:37
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:38
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 13 мая в 09:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Нема жодних перешкод, щоб працювати за спеціальністю

Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:39
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:39
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 13 мая в 09:40
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
За 2 млн можна 10 квартир купити і працювати можна менше, ніж в Україні
ПАЦАНКА О• 13 мая в 09:40
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Мені досить мого одного диплома , щоб з ним працювати
Планшетница• 13 мая в 09:46
Ответ дляПерша скрипка
Це феномен Канади. В інших країнах громадяни України асимілюються. Вони вчать мови, традиції, багато дітей які вже не розмовляють українською/російської або говорять з акцентом, не знають деяких слів. І чим далі покоління тим більше, тому що вони починають будувати сім´ї з місцевими, і все втрачається.
Бачу_майбутнє• 13 мая в 09:42
Ответ дляПерша скрипка
У вас мабуть немає друзів чи знайомих які виїхали років 20 тому. Не знають їх діти мови і не ідентифікують себе із Україною
Медсестричка• 13 мая в 09:42
Ответ дляПАЦАНКА О
про одну маленьку забули написати ЗНАННЯ МОВИ.
ПАЦАНКА О• 13 мая в 09:43
Ответ дляМедсестричка
Так, 5 рік пішов , чого б її не знати
Прибираю щодня• 13 мая в 09:44
Ответ дляПригаю-цибаю
на каком основании их там держать будут?выпрут пиньками под зад домой
Европе надо белые люди, особенно которые будут работать, большинство устроиться и останется
Я только за!• 13 мая в 09:44
Ответ дляМетровий сантиметр
А хто їх питати буде. Випруть і все. Чоловіків в найближчому майбутньому.
Це ви в Україні нічого не вирішуєте. А люди поза її межами можуть легалізуватися як не в одній так в іншій країні.
Медсестричка• 13 мая в 09:45
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, 5 рік пішов , чого б її не знати
Дивлячись для чого її знати. знаю лише одиниці лікарів, які влаштувались офіційно.