МастерЮля• 13 мая в 09:16

Демографы Украины: молодёжь и мужчины не вернутся

Если посмотреть на интервью демографов из Птухи, они все едины в одном: молодые люди и мужчины выбравшиеся из Украины по их оценкам не вернутся в Украину никогда. Дайте этому свою оценку. Спасибо
бибизяна• 13 мая в 09:45
Да стоит хоть на день границу открыть еще куча уедет из этой недостраны, в которой людей как скот отлавливают

Бачу_майбутнє• 13 мая в 09:45
Про кількість машин та ціни на нерухомість - за межами мегаполісів життя вже немає?
Перша скрипка• 13 мая в 09:45
Ответ дляБачу_майбутнє
У вас мабуть немає друзів чи знайомих які виїхали років 20 тому. Не знають їх діти мови і не ідентифікують себе із Україною
Чому нема? Є. Ви плутаєте громадянство з національністю або походженням. Такі діти чітко ідентифікують себе як: я з країни *, але за походженням я українець. І їх діти будуть так само казати: за походженням я на половину українка, наполовину * (походження другого з батьків). Це абсолютно нормально.
Бачу_майбутнє• 13 мая в 09:46
Ответ дляПерша скрипка
Кажуть. Німецькою
забиякина• 13 мая в 09:46
Ответ дляПригаю-цибаю
беженцев выпрут и они все назад приедут и прикиньте какие пробки на дорогах станут и какие цены на недвигу взлетят
О чем вы говорите? А как раньше все это население жило, а ещё 20 лет назад, когда нас было 52 млн?
Может, просто надо начать наконец-то нормально планировать парковки, застройку в целом, достроить недострои, а не начинать новые? Вернуть жизнь в села, где еше можно, туда перенести производство.
Цены все равно взлетят, а индусов приедет в 2 раза больше, ещё и наплодятся
Прибираю щодня• 13 мая в 09:47
Ответ дляКурочка
Кто в здравом уме вернётся туда, откуда еле вырвался?
Естественно, это просто смешно даже предполагать, что мужчина призывного возраста добровольно захочет попасть в потенциальный концлагерь, это ж можно провернуть еще не раз, кому нужны эти риски. Да и после войны тут будет такая разруха, куча людей с ПТСР, кто потянет сюла своих детей, если есть выбор..это только зеленые боты и кастрюлеголовые марафонцы еще могут такое писать, а так все понимают что с концами люди уезжают
ПАЦАНКА О• 13 мая в 09:49
Ответ дляМедсестричка
Дивлячись для чого її знати. знаю лише одиниці лікарів, які влаштувались офіційно.
Для роботи і життя. А якщо говорити про молодь, то в них вже місцева освіта

Я только за!• 13 мая в 09:49
Ответ дляМедсестричка
У Вас застаріла інформація, станом, так на 2023 рік.
Качка в тапцях• 13 мая в 09:49
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
У тебя что пластинка заела? Сколько можно одно и тоже писать
Повітруля• 13 мая в 09:49
Ответ дляКурочка
100%! Думаю, что женщины тоже вряд-ли вернутся, по крайней мере - молодые... Кто в здравом уме, сейчас в Украине будет рожать детей?..
Прибираю щодня• 13 мая в 09:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Успокаивайте себя, обидно что кто-то собрался и живет спокойно, а вы не смогли? Или просто зеленый бот?)
Повітруля• 13 мая в 09:53
Ответ дляМетровий сантиметр
А хто їх питати буде. Випруть і все. Чоловіків в найближчому майбутньому.
Не выпрут... Могут ограничить ’помощь’, если таковая имеется... Депортировать в Украину, как преступников, их никто не будет...
Бачу_майбутнє• 13 мая в 09:53
Ответ длязабиякина
Демографи, та же Лібанова, ще у 2022 казали що усе населення буде сконцентроване у великих містах, між ними плотність людей на кв.км буде незначна. Уся Україна як Чорнобильська зона
Планшетница• 13 мая в 09:53
Ответ дляПрибираю щодня
В моїй родині двоє чоловіків так званого призовного віку. У одного інше громадянство, у другого вже дозвіл на проживання на 5 років, після якого можна подаватися на громадянство. Також є сини у них, тому ніхто не повернеться. Ніхто не хоче, щоб їх на полігони тягали.
Медсестричка• 13 мая в 09:53
Ответ дляЯ только за!
та як застаріла? спілкуємось на одних і тих же форумах.
Медсестричка• 13 мая в 09:55
Ответ дляПрибираю щодня
та повно молодих хлопців в тому ж Києві і ніхто нікуди не спішить їхати.
Флюорография гуся• 13 мая в 09:56
Ответ дляКурочка
Ага, за деньги лесами выйти, чтобы потом вернуться и работать за копейки
Кудлата хмаринка• 13 мая в 09:56
Ответ дляКачка в тапцях
Это же Манька, ее цель зафлудить любую тему неугодную власти. Поэтому копипастит одно и то же в каждой теме
Флюорография гуся• 13 мая в 09:57
Ответ дляПерша скрипка
Дурня. Українську націю вбивають, це правда. Але знищити не зможуть. Багато українців житимуть за межами України, але їх національність нікуди не подінеться. І багато з них збережуть самоідентичність. Діти, народжені в Канаді через два покоління емігрантів, все одно говорять українською і пишаються тим, що за національністю українці. А є і дорослі, народжені в Україні, які за все життя так і не опанували українську і торочать про ’какая разніца’.
И мы тоже выедем, не будем ’торчать’

бибизяна• 13 мая в 09:57
Ответ дляФлюорография гуся
Да и быть среди военных, у которых у многих вавка в голове, зарабатывать копейки. Прям мечта
Кудлата хмаринка• 13 мая в 09:59
Ответ длябибизяна
Каждый день какие-то придурки, то в людей стреляют, то ножами тыкают, плюс невменяемые индусы и им подобные
Повітруля• 13 мая в 09:59
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Мой родственник IT-шник, живёт и работает в Англии уже много лет. Образования Киевского политеха, ему хватило вполне...
МЕСТО_Встречи• 13 мая в 09:59
Ответ дляПригаю-цибаю
боже автор у нас припарковаться негде .пробки.народа тьма тьмущая.цены на недвигу как в польше уже.зачем нам еще народа сколько?
Каждая тцк-шная, влк-шная и прикорытная мразь понакупила по 3 машины и 5 квартир, естественно цены на недвигу из-за них будут расти.
У всех прикорытных соседей уже 3-4 машины за годы войны, а у нас еще первой нет. И живем мы все в той же квартире, а у прикорытных уже все дети с хатами, даже те что в садик ходят
ЕлькиПальки• 13 мая в 09:59
А что оценивать? Еще до войны был низкий прирост населения. Еще 15 лет и некому будет обеспечивать пенсии текущим пенсионерам. Поэтому проще жить местечковым мышлением: в магазине есть продукты, сосед купил машину, значит все ок.
Флюорография гуся• 13 мая в 09:59
Ответ длябибизяна
Да, ветеранам хотят разрешить оружие носить. А у них у всех в лучшем случае ПТСР
Прибираю щодня• 13 мая в 10:00
Ответ дляМедсестричка
Я пишу, что не вернуться, кто выехал, а вы мне про то, что не спешат отсюда ехать))) отсюда как раз кто имел возможность уехал, а кто нет, то мучается бегая перебежками, чтобы не словили и не отправили на убой, как скот. А кто-то бронь смог сделать. Но если границу открыть, то повыезжает огромное количество людей, сейчас просто это ж незаконный концлагерь и у многих нет возможности так просто вырваться отсюда((
Медсестричка• 13 мая в 10:03
Ответ дляПрибираю щодня
я работаю с подростками и их родителями. некоторые силой вывезли, но после 16 вернулись. не нравится там
юношам сейчас можно выехать до 22 вроде бы, но большинство не спешит. полно парней в Киеве. или вы думаете они все бедные, что не нашли денег на билет и проживание пару месяцев?
Малинка• 13 мая в 10:07
Ответ дляПригаю-цибаю
А до этого что было? Люди от переизбытка летали по воздуху? Тьма-тьмущая... бляяя, смешно
Малинка• 13 мая в 10:07
Ответ дляПригаю-цибаю
Не выпрет нас никто и никуда. И возвращаться в страну где такие живут как вы - фу
Ластоноша• 13 мая в 10:08
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы ведь знаете, с кем полемизируете? Она тоже из этих, но низшее звено