МастерЮля• 13 мая в 09:16
Демографы Украины: молодёжь и мужчины не вернутся
Если посмотреть на интервью демографов из Птухи, они все едины в одном: молодые люди и мужчины выбравшиеся из Украины по их оценкам не вернутся в Украину никогда. Дайте этому свою оценку. Спасибо
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:19
боже автор у нас припарковаться негде .пробки.народа тьма тьмущая.цены на недвигу как в польше уже.зачем нам еще народа сколько?
Перша скрипка• 13 мая в 09:20
Для молоді це абсолютно очікувано. Для них 5 років це дуже багато, вони вже опанували мову, повністю інтегрувалися, мають місцевих друзів і не мають українських. Куди їм повертатися?
Указка• 13 мая в 09:20
моя оценка - все это очень грустно, украинская нация обречена на вымирание, силами властей и европейских ’партнеров’
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:20
беженцев выпрут и они все назад приедут и прикиньте какие пробки на дорогах станут и какие цены на недвигу взлетят
Указка• 13 мая в 09:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:21
Ответ дляПерша скрипка
на каком основании их там держать будут?выпрут пиньками под зад домой
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:21
Ответ дляУказка
ой не смешите.у нас цены на недвигу польские доганяют.машин на дороге тьма и одни иномарки.
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:22
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
я на нем чаще чем ты на свежем воздухе бот
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:22
меньше народа больше кислорода.а если все назад вернутся то однушка станет 150 тыс дол
Чемна панночка• 13 мая в 09:22
Ответ дляПригаю-цибаю
У них есть тут квартиры, заменят индусов, будут платить налоги.
Чемна панночка• 13 мая в 09:23
Ответ дляПригаю-цибаю
Недвижимость дорожает, потому что города разбиты, люди бегут
Перша скрипка• 13 мая в 09:28
Ответ дляУказка
Дурня. Українську націю вбивають, це правда. Але знищити не зможуть. Багато українців житимуть за межами України, але їх національність нікуди не подінеться. І багато з них збережуть самоідентичність. Діти, народжені в Канаді через два покоління емігрантів, все одно говорять українською і пишаються тим, що за національністю українці. А є і дорослі, народжені в Україні, які за все життя так і не опанували українську і торочать про ’какая разніца’.
Директриссимо• 13 мая в 09:24
У меня нет оценки для ваших дебильных опросов, поживем-увидим, к чему эти дурацкие гадания?
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:24
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 13 мая в 09:24
А хто їх питати буде. Випруть і все. Чоловіків в найближчому майбутньому.
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:24
Ответ дляКурочка
Кто в здравом уме вернётся туда, откуда еле вырвался?
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 13 мая в 09:24
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Они не платят налоги нам, а наши будут
Пригаю-цибаю• 13 мая в 09:25
Ответ дляЧемна панночка
ой а представьте если еще припруться миллионы то однушка станет 150 тыс дол
ПАЦАНКА О• 13 мая в 09:25
Ответ дляПригаю-цибаю
Їх ніхто не тримає, ви давно мають підстави для проживання
Указка• 13 мая в 09:25
Ответ дляПерша скрипка
ну то есть пусть и дальше убивают русскоговорящих, лишь бы в Канаде в вышиванках ходили истинные гордые патриоты?
Гидроусилитель руля• 13 мая в 09:25
Та пішли ви нахуй на свої болота
Це тут тепер постійно так? Давно просто не заходила, одна ботня весь ранок
Перша скрипка• 13 мая в 09:26
Ответ дляУказка
Не тягніть сову на глобус. Вбивати не повинні нікого взагалі.
Не худа ні разу• 13 мая в 09:26
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 13 мая в 09:26
Ответ дляКурочка
Согласна.Как бы остальные не стартанули