МастерЮля• 13 мая в 09:16
Демографы Украины: молодёжь и мужчины не вернутся
Если посмотреть на интервью демографов из Птухи, они все едины в одном: молодые люди и мужчины выбравшиеся из Украины по их оценкам не вернутся в Украину никогда. Дайте этому свою оценку. Спасибо
забиякина• 13 мая в 10:09
Ответ дляБадабум
Та не ’грустіть’ ви так! Нація без вас виживала століттями - і зараз виживе!
Ознайомтеся, хоча би побіжно, із втратами України впродовж 20-го століттями (більшість із тих втрат - спричинені, керовані, адміністровані САМЕ кацапами в межах того чи іншого державного утворення)! Десятки мільйонів безвинно загиблих, закатованих, доведених до відчаю та самогубства українців. Голодомори, масові розстріли, масові депортації, масові ув´язнення...
А Україна вистояла!
Тож і зараз - ВИСТОЇМО!
А Україна вистояла!
Тож і зараз - ВИСТОЇМО!
Ознайомтесь з тенденцією.
Які підстави вы бачите для виходу з демографічної ями?
Ви особисто можете народити і виростити десяток дітей?
забиякина• 13 мая в 10:10
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
И даже эта работа лучше, чем то, что вы делаете за копеечку
Носки на подтяжках• 13 мая в 10:10
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Представьте как ржёт ее работодатель, когда читает эту хрень на скринах
бибизяна• 13 мая в 10:13
Ответ дляФлюорография гуся
Да, ветеранам хотят разрешить оружие носить. А у них у всех в лучшем случае ПТСР
Достаточно ситуации с шавками из полка да винчи, чтобы понять что нас ждёт
МЕСТО_Встречи• 13 мая в 10:15
Ответ дляЛастоноша
Вы ведь знаете, с кем полемизируете? Она тоже из этих, но низшее звено
Знаю. Поэтому и написала.
Карусель-весель• 13 мая в 10:15
Ответ дляПерша скрипка
Для молоді це абсолютно очікувано. Для них 5 років це дуже багато, вони вже опанували мову, повністю інтегрувалися, мають місцевих друзів і не мають українських. Куди їм повертатися?
Да ладно. Молодёжь и за границей с нашими и тусит. Но да, реи уже не вернутся, уже все. Это логично.
Карусель-весель• 13 мая в 10:18
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Разве что властьимущих. У тех да, все просто шикарно.
МЕСТО_Встречи• 13 мая в 10:19
Ответ дляПерша скрипка
Дурня. Українську націю вбивають, це правда. Але знищити не зможуть. Багато українців житимуть за межами України, але їх національність нікуди не подінеться. І багато з них збережуть самоідентичність. Діти, народжені в Канаді через два покоління емігрантів, все одно говорять українською і пишаються тим, що за національністю українці. А є і дорослі, народжені в Україні, які за все життя так і не опанували українську і торочать про ’какая разніца’.
Многие ли из них приехали защищать страну на фронте?
Вот вам и цена канадской укр. нации
Прибираю щодня• 13 мая в 10:20
Ответ дляМедсестричка
я работаю с подростками и их родителями. некоторые силой вывезли, но после 16 вернулись. не нравится там
юношам сейчас можно выехать до 22 вроде бы, но большинство не спешит. полно парней в Киеве. или вы думаете они все бедные, что не нашли денег на билет и проживание пару месяцев?
Просто смешно это читать, на кого это рассчитано?) родители вывезли, а ребенок после 16 сам в войну поехал вернулся? Или семья вся вернулась? Или ребенка одного вывезли там оставили самого и он назад приехал к родителям? Вот если последнее, то они могут всей семьей уехать если откроют границы, а пока наверное у отца возможности выехать нет, а ребенок сам там жить и учиться не готов, бывает. Но был бы постарше, фиг бы он вернулся, никто здравомыслящий умирать не хочет. Вы можете не стараться создавать видимость, что кому-то кроме прикорытных тут хорошо, люди выживают многие, а не живут, у мужчин прав меньге чем у дворовой собаки сейчас, кто может уехать уехал, у кого обстоятельства, пожилые родители и тд, естественно тут по своим причинам, но в основном кастрюлеголовых все меньше и все хотят жить, а не вот это всё
Карусель-весель• 13 мая в 10:21
Ответ дляБадабум
А Україна вистояла!
Тож і зараз - ВИСТОЇМО!
А Україна вистояла!
Тож і зараз - ВИСТОЇМО!
Вы ж не равняйте как в те времена рожали по 5 детей и теперешнее время. Украина не восстановится своими силами уже. Навезут этих вот всех из третих стран. А они кучкуются и чтут свои традиции и веру.
Качка в тапцях• 13 мая в 10:21
Ответ дляКудлата хмаринка
Это же Манька, ее цель зафлудить любую тему неугодную власти. Поэтому копипастит одно и то же в каждой теме
Та я знаю) но до чего же бездарный тролль,
тупые однотипные фразы во всех темах. И за это ещё и деньги платят?
Прибираю щодня• 13 мая в 10:22
Ответ длязабиякина
Ознайомтесь з тенденцією.
Какой-то странный график, или демографы отстали от жизни, у нас тогда уже 2100 год судя по цифрам, даже 2150((
Малинка• 13 мая в 10:27
Ответ дляПригаю-цибаю
ой не смешите.у нас цены на недвигу польские доганяют.машин на дороге тьма и одни иномарки.
’Пока живу на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки’. Ну есть лохи готовые выбрасывать деньги за недвигу по бешенным ценам без гарантии с ней остаться, это их проблемы.
Медсестричка• 13 мая в 10:28
Ответ дляПрибираю щодня
вы давно в Киеве были? не пытайтесь убедить всех, что здесь все так плохо. люди живут свою жизнь.
Прибираю щодня• 13 мая в 10:29
Ответ дляМедсестричка
Я сейчас в Киеве по своим обстоятельствам
Медсестричка• 13 мая в 10:29
Ответ дляПрибираю щодня
ну и что, пустые улицы? или магазины?
забиякина• 13 мая в 10:32
Ответ дляПрибираю щодня
Кто-то школу прогулял и не знает, что такое экстраполяция?
СолодкаБулочка• 13 мая в 10:33
Ответ дляПригаю-цибаю
на каком основании их там держать будут?выпрут пиньками под зад домой
Не выпрут! Они налогоплательщики! Только совсем глупое руководство страны может выгонять налогоплательщиков
Ластоноша• 13 мая в 10:35
Ответ длязабиякина
95% советчиц не знают, еще 2-3% знают, но не точно, где-то слышали краем уха, оствшиеся в эту тему не зашли или вообще работают, вместо того, чтоб писать
Розумна Губка• 13 мая в 10:36
Та як не повернуться?
Прямо зараз повертаються натовпом, всі мріють, щоб їх як бешену собаку, людолови на сафарі відловили.
А по закінченню так тим більше, видадуть же пентхаузи замість зруйнованого житла, керівні робочі місця і мульон підйомних. Вернуться, ще і бабцю, внучку й жучку з собою привезуть.
Прибираю щодня• 13 мая в 10:37
Ответ дляМедсестричка
Тут хорошо??? У меня соседа банда тцк просто в подьезде хватанула на первом этаже, когда он 7летнюю дочку на кружок вел, ничего даже не успел сказать, при ребенке начали бить, порвали на нем одежду, девочка испугалась убежала, прибежала сама через квартал на кружок вся в слезах и с криком что ее папу бьют какие-то дяди в подьезде, никто даже доки не спросил изначально! Как можно было вообще отпустить одного ребенка 7 лет, и такое творить при нем начинать, а если б она не добежала, а пропала по дороге на кружок?! Я вызвала полицию, потому что мамы девочки номера нет, я чужая тетя ей, у меня ребенок с ней на кружке был, и живет по соседству, но забирвть чужих деткй себе не готова сказала, так полиция начала доказывать что девочки не было, и хотела везти отца в участок просто так, а в участке если у кого-то на боди камере увидят что девочка бвла, то тогда будут выяснять якобы где она, куда убежала. Это просто скотство.
Вы или зеленый бот, или прикорытная, или живете с кастрюлей на голове в закрытом жк и никуда не выходите из него
Карусель-весель• 13 мая в 10:38
Ответ дляПрибираю щодня
На форуме вам и не такие фантазии напишут.
У меня из знакомых никто не вернулся. И речи нет.
Щедрик ведрик• 13 мая в 10:39
Ответ дляПерша скрипка
А чего ж вони додому не їдуть, раз так пишаються? Вони можуть лиш вишиванку напялити на а себе і ходити пишатися. Ото і увесь патріотизм
Прибираю щодня• 13 мая в 10:39
Ответ дляМедсестричка
ну и что, пустые улицы? или магазины?
Я что где-то писала про пустые улицы и магазины?! Я писала, что все у кого была возможность выехали, естественно есть куча людей со своими обстоятельствами, у кого муж невыездной, у кого родители за которыми нужно ухаживать, у кого муж с бронью пока и сидят тут, но если границы откроют свалят при первой де возможности
Медсестричка• 13 мая в 10:40
Ответ дляПрибираю щодня
я обычный человек и даже мама 16 летнего сына. никуда вывозить его не собираюсь. я с ним не поеду, а он один там никому не нужен. хватит нагнетать. выехали, живите там и радуйтесь.
КарамбОлька• 13 мая в 10:43
Ответ дляПригаю-цибаю
боже автор у нас припарковаться негде .пробки.народа тьма тьмущая.цены на недвигу как в польше уже.зачем нам еще народа сколько?
Вам конечно наставили пальцев вниз, но ситуация в моем городе аналогична. Цены на недвижимость уверенно догоняют польские
Прибираю щодня• 13 мая в 10:45
Ответ дляМедсестричка
Я не нагнетаю, я просто люблю называть вещи своими именами и не люблю, когда кто-то отрицает очевидные вещи, или пытается что-то плохое обелить и ввести этим кого-то в заблуждение.
Это Ваш выбор на данный момент. Но все может поменяться еще кучу раз, у вас еще время есть, раз всего 16 лет, так что не зарекайтесь.
Медсестричка• 13 мая в 10:47
Ответ дляКарамбОлька
я недавно узнавала цены в ЖК Варшавский. однушки от 3 200 000 грн и разобрали за полдня. мой шок в шоке.
Медсестричка• 13 мая в 10:50
Ответ дляПрибираю щодня
какими именами? у меня есть финансовая возможность вывезти ребенка. только одного я не отпущу, а ехать с ним... что мне делать? полы мыть? без знания языка я там никто. здесь я врач в хорошей клинике. мы живем нормальную жизнь здесь и сейчас. и так живут многие.