Мелочунь• 13 мая в 09:48
Посоветуйте мицеллярную воду, которая снимает стойкую тушь с первого раза
без трения. Что используете сами?
75В• 13 мая в 09:52
у мене Lancome Bi-Facil Clean & Care Eye Make Up Remover.
Він на масляній основі.
Міцелярка не справиться
Він на масляній основі.
Міцелярка не справиться
Золота орда• 13 мая в 09:54
Умываюсь гелем для умывания (это ответ на вопрос ’Что используете сами?’).
Тоже стойкой тушью крашусь.
Бои на тему ’чем лучше снимать стойкий макияж’ неоднократно прошла на Советчице, синих морд не боюсь)
Тоже стойкой тушью крашусь.
Пишу_граммотно!• 13 мая в 09:56
Ответ дляЗолота орда
Тоже стойкой тушью крашусь.
А я тому й обожнюю ейвон маскара шок. Носиться і змивається легко гелем шматками.
Запароленое одеяло• 13 мая в 10:42
Как тут уже и писали - любая двухфазка. Что Гарнье с Нивеей, что Ланком, что корейское - без разницы абсолютно.
Сонячний день• 13 мая в 11:35
Нивея двухфазная отлично работает, никакого раздражения после нее, не щипет. Снимает отлично и водостойкую.