Не їм після шостої• 13 мая в 19:57

Налог на посылки выше 45 евро

Девочки, я так и не поняла, с июня 2026 будут вводить налог на входящие в Украину посылки выше 45 евро или закон не приняли? Теперь витамины с айхерба станет сложнее заказывать(
Тантрический кекс• 13 мая в 19:59
Еще не приняли.

автор Не їм після шостої • 13 мая в 20:03
Ответ дляТантрический кекс
Еще не приняли.
Спасибо
Кукарикуууууу• 13 мая в 20:44
И какой же эти твари планируют размер налога? Известно? Никак не нажрутся.
Ну нигде такого нет, пипец.
Грушки-яблочки• 13 мая в 21:09
Цікаво, а як вони рахуватимуть? Ну ладно там одяг, взуття, техніку хтось купує. А якщо б/в чи продукти? В Україну відправляють море продуктів з-за кордону. Як вони планують те рахувати і оподатковувати? Реальна ціна такої передачі більше 100 євро... Невже отримувач має платити за їжу?
Файна_зупка• 13 мая в 22:42
Ответ дляКукарикуууууу
Ну нигде такого нет, пипец.
В Европе за единицу товара будет три евро. Покупаешь по евро за три товара и платишь еще девять евро налога. В Украине ещё норм будет.