месяцкие• 13 мая в 20:43

Чоловік дорікає за будь яку дрібницю фінансову

Купила де то для дому ,каже тобі лиш би мої гроші на щось витрачати,він із тих чоловіків які винесуть мозок якщо купиш на один апельсин більше
У вас теж такі чоловіки?

Маю це постійно вислуховувати…
Самій від себе бридко вже
автор месяцкие • 13 мая в 20:54
Ответ дляКупи слона
Так он вам не муж, он говорит мои деньги , а не наши!
Бо його зп,а не моя

Горня капучіно• 13 мая в 20:55
Ответ длямесяцкие
Бо його зп,а не моя
А где ваша зп?
автор месяцкие • 13 мая в 20:55
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас я как ваш чоловік
Чому?
автор месяцкие • 13 мая в 20:56
Ответ дляКудрі кручу сама
А из-за чего вы за него держитесь?
Через спільне видобуване життя
Мост_Устал• 13 мая в 20:56
Ответ длямесяцкие
За сковорідку для млинців.
І тому подібні речі,які я не купую щодня
Тоді напечіть млинців і скажіть, щоб він їх не їв, бо напечені на непотрвбній сковорідці
Відкушу все що стирчить• 13 мая в 20:56
Ответ дляДуб береза
В чем мои комплексы?
В принятии мелких недостатков других людей?)
И дети у вас есть, но на удивление неприхотливые, никаких этих загонов поростковых, капризов, да?
Знайте, они просто считают себя априори недостойными хорощего и пронесут через всю свою жизнь
Цигарний шланг• 13 мая в 20:56
Ответ дляМост_Устал
Сподіваюся сюди входять харчування, транспорт, одяг і комуналка, бо ці рутинні витрати важать більше, аніж куплений раз в 10 років холодильник.
Коммуналку он платит, машину купил, сам редко ездит, я заправляю себе , поездки тоже его затраты. Продукты покупаем одинаково , я люблю в обеденный перерыв по магазинам пройтись . Ну если у автора кредиты например, а муж один тянет лямку, то может и злится за лишние расходы

Дуб береза• 13 мая в 20:57
Ответ длямесяцкие
Пакет для чаю використовує двічі?
Нет, но есть приколы, когда яблоки купил другие, ибо дешевле.
Покупок для дома не понимает. И ещё часть бытовых вещей.
При этом любить тратить на отпуск и походы в ресторан. (По его мнению тратить деньги надо только на удовольствие, а в обычной жизни можно потерпеть).
Я наоборот, люблю максимально вкладываться в повседневную жизнь
автор месяцкие • 13 мая в 20:57
Ответ дляГорня капучіно
Какой в семье доход? И сколько вносите лично вы автор?
Я не знаю його зп,а я зараз не працюю тимчасово
Коли працювала то купляла пилесос,духову шафу та пароочисник ,що він звісно критикував нащо то купувати
Кудрі кручу сама• 13 мая в 20:57
Ответ длямесяцкие
Через спільне видобуване життя
То есть вы всю жизнь так прожили?))
автор месяцкие • 13 мая в 20:58
Ответ дляСтриптизерка
Нет, у меня другой. А чьи деньги вы должны тратить? Любовника?
Можна,але його немає)
Горня капучіно• 13 мая в 20:59
Ответ длямесяцкие
Так может у него зп пара копеек, что на той блинной сковородке и блинов не с чего напечь?! Почему вы не работаете?
автор месяцкие • 13 мая в 20:59
Ответ дляГорня капучіно
А где ваша зп?
Я зараз не працюю тимчасово
Вилами по воде• 13 мая в 21:00
Ответ длямесяцкие
Приблизно такий же ,але не так виражений тоді ще був
У меня тоже такой
Жесть
автор месяцкие • 13 мая в 21:00
Ответ дляМост_Устал
Він тоді каже-не починай
Горня капучіно• 13 мая в 21:00
Ответ длямесяцкие
Я зараз не працюю тимчасово
Мы это уже поняли. Теперь понять бы почему не работаете если похоже вашей семье не хватает?!
Добра, коли сита!• 13 мая в 21:00
Ответ дляЯблокоРаздора
Я б уже была вдовой
А почему просто не развестись? У него хорошее наследство?
автор месяцкие • 13 мая в 21:01
Ответ дляМост_Устал
Або скаже,я не просив це купляти,можна було без цього обійтись
Або смажити на звичайні сковорідці
Добра, коли сита!• 13 мая в 21:01
Ответ дляАлина-1240
Будьте хитрее) сделайте так, чтоб сам давал
Попрятать все, чтоб просил купить?

А я нівроку• 13 мая в 21:01
Жуть, у вас мудак звичайний
Алина-1240• 13 мая в 21:01
Ответ дляДобра, коли сита!
Попрятать все, чтоб просил купить?
Не)))
Вилами по воде• 13 мая в 21:01
Ответ длямесяцкие
В нас трохи по іншому. Все, що купляє він все потрібно, а що я - то фігня, купляла за свою зп. Свою ніколи не давав. Дорікає що мало купляю зі своєї зп, але щось забув що я купувала а йому не так.
Дуб береза• 13 мая в 21:01
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ребенок есть, имеет всея что надо. Ну вот вы видите, у меня муж жил в богатой семье, и считает недостоин бытовых мелочей для комфорта. Это как объясним?
Стриптизерка• 13 мая в 21:01
Ответ длямесяцкие
Можна,але його немає)
С таким мужем нужно завести
Вилами по воде• 13 мая в 21:02
Ответ длямесяцкие
Я зараз не працюю тимчасово
Як вас угораздило з таким чоловіком ще й без заробітку залишитися...він де вас з´їсть скоро...
Стриптизерка• 13 мая в 21:03
Ответ длямесяцкие
Бо його зп,а не моя
Наши деньги это и есть доход мужа. Точнее, зп мужа это - мои деньги, а его доход от бизнеса - наши.
Горня капучіно• 13 мая в 21:03
Ответ дляСтриптизерка
С таким мужем нужно завести
Оссади, ну да, они же пачками на улицах ходят в поиске взять на шею неработающую замужнюю тетку.
автор месяцкие • 13 мая в 21:03
Ответ дляДуб береза
А в мене чоловік дуже злиться за похід в кафе
Добра, коли сита!• 13 мая в 21:04
Ответ длямесяцкие
Пакет для чаю використовує двічі?
Иногда, если делаю несколько чашек, то могу из одного пакета (хотя не люблю чай в пакетах) 🫣
Вилами по воде• 13 мая в 21:04
Мій дорікає що я нічого не купую у житло , кажу давай гроші куплю, він каже заробляй і купляй. Раніше купляла все було не так. Забила..