А поговорить?• 13 мая в 21:35
Вы бы купили недвижимость на все свои сбережения?
И даже на 10% влезли в долги?
Или купили бы дешевле и сохранили часть денег?
Первый вариант с долгами - прям мечта. Но полной суммы нет. Нужно занимать
Зробіть вибір:
вже голосів:
Влезла бы в долги ради мечты
Купила бы дешевле
Хз
Неправдиша• 13 мая в 22:44
Ответ дляА поговорить?
Я с 2023 жду, когда обвалятся. Только выросли и очень существенно
А если с 21 сравнивать то не особо выросли, а во многих городах очень упали
Все возможно• 13 мая в 22:47
Мне папа только деньги одалживает, если у него, то можно влезть на 10%.
Попельшка• 13 мая в 22:48
Ответ дляА поговорить?
Вы ничего не знаете на собственном опыте.
Моя квартира в краматорске с ремонтом от новых труб и выравнивания стен до мебели - окупилась за 5,5 лет. Полностью
Цена покупки+цена ремонта
Вы что посуточно сдавали?
Ширли-Мырли• 13 мая в 23:06
Купила бы, не Двина это надолго, лучше немного влезть в долги и купить то, что нравится
Это не тапочки, что выкинешь через сезон и новые купишь
Вообще бы не покупала
С подругой недавно разговаривала - она даже в Польше теперь купить квартиру не рискует, снимает. Мол, хватит, накупилась в Киеве. Там реально джекпот... Пентхаус в состоянии от строителей в ЖК, который и наполовину не заселен, там же в ЖК 2 паркоместа, которые арендовать некому. И еще две квартиры на Лукьяновке, которые тоже очень проблемные в аренде из-за локации. А до войны все это было очень классными капиталовложениями...
Ответ дляPrervana
Вообще бы не покупала
Але ж не спродує, значить не так все погано.
Швидка Настя• 14 мая в 22:16
Ответ дляА поговорить?
Так пройшло всього нічого. В 22 було чергове дно, ви хочете через чотири роки ще одне)))???