ДА буде так• 13 мая в 22:05
Злой дядя в Waikiki
Дочка подросток. Периодечки ходит туда либо сама либо с подругой. В последний заход взяла себе футболку в детском отделе, потом взяла лифчики в женском отделе. Ну и пошла менять все сразу в детскую примерочную. В итоге по её словам как только она вышла, мужик который там работает наехал на неё типа женское нужно мерять в женском. Дочь теперь вообще боится туда ходить.
И я вот думаю. Не все ли равно кто где меряет? Она же не в мужскую раздевалку пошла. Не понимаю этого. Это во всех Вайкики такие работники? Или только у нас...
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 16:24
Ответ дляПідмітайло
Ну то ваших проблемт
согласна, я где то писала что это не мои проблемы и их должен ктото вместо меня решать или что?