Ще з цiкавого Где можно сделать капилляроскопию в Киеве недорого (не местная)? +2 Индусы привезут проказу? +105 СИБР. Я просто в отчаянье. Опустились руки. +133 Просыпаюсь ночью и не могу уснуть +26 Порадьте шампунь до 500 грн +26 Порадьте, будь-ласка, знеболюючі +15 Кто уже использовал 2000 на мед обслуживание +22 Л глютамин - для кишечника. Кто принимал? +32 на УЗД знаходять поліп ендометрію +12 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не встигаю за цінами13+30813 Чому у украінців така доля?10+24510 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?8+2318 Сміливість чи дурість?6+1666 Через 4 роки я зрозуміла що більше не чекаю свого чоловіка6+1616 Не хочу племянника забирать к себе жить6+1476 Видели уже? Мобилизовывают инвалидов. Разрешил суд5+1465 ещё
Сейчас читают! Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?3+403 Не хочу племянника забирать к себе жить6+386 Живем с мужем временно раздельно. У него есть требования, чтобы вернуться в семь2+332 А в чем смысл залога на бутылки если мусор уже сортируется? +311 Сколько путин еще хочет детей убить?Когда он прекратит войну +251 Чому жінки після одруження часто перетворюються на обслугу?4+244 Киев опять предупреждают+221