Пліснявілий сир• вчера в 06:59

Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой

Teonaa• вчера в 08:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Успокойтесь, не отбитая) Мне тема автора зашла например.
На разрушения я могу и тг посмотреть, а здесь хочу отдохнуть в правильном разделе тем
Так і на красоти в гуглі можете ж натикнутися. Ще раз, був би мозг і інтелект у ньому якийсь, поділилася би завтра.

короткопамятна• вчера в 08:34
Ответ дляпьЯНА
Трагедія щодня, в деяких містах, селах щогодини але це не висвітлюють
Понятно, что ежедневно. Война в стране, тут не до красоты, особенно в такие моменты..
Teonaa• вчера в 08:35
Ответ дляПліснявілий сир
Вам и остальным надо лечиться. У меня не было никакого злого умысла. Но теперь я знаю, чем-то приятным тут нельзя делиться
Вам нужно лечиться, вы понимаете что вы нездоровы?
Не «злий». Я ж не кажу про злість) я кажу про тупість як мінімум, і ще про ряд речей
вАлнуюся сильнА• вчера в 08:37
Ответ дляЩебетуха
Это понятно прямо из заголовка вашей темы)
Можно узнать причину вашей злости, которую вы на автора выносите? У вас в семье проблемы с мужем с детьми, нехватка денег, зависть?
Ну не может нормальный человек, физически здоровый в уме просто так пытаться унижать другого
Teonaa• вчера в 08:36
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Женщіна. Ми не читаємо, як правило, назву (рубріку) де тема! І я сумніваюся що хтось аж підписався на нові теми цього розділу. Листаємо все підряд.
Мошей ницца• вчера в 08:39
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• вчера в 08:43
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Ещё одна недолюбленная. Тебе как раз это больше надо, повертется на этом деле)

Спішу - перекидаюсь• вчера в 08:41
Ответ дляЗаліковий троль
Красивое фото повод для срача, интересненько 🤨
Все что надо знать о контингенте здесь
Люблю ВалЄру• вчера в 08:42
А вот наш вид
автор Пліснявілий сир • вчера в 08:43
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• вчера в 08:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
И что? Кому это надо кроме тех, кто не в Киеве?
Вам вообще пофиг на Украину? Не стыдно?
Люблю ВалЄру• вчера в 08:44
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
А нам пофиг на вас
Кручу хвости• вчера в 08:44
Ответ дляПліснявілий сир
И все же интересно, зайти почитать что тут пишут, на что советчиц тут хватит. Бо я честно в ахере с комментов
А с себя не в ахере? Дикая ночь была, небо все черное от дыма и вы с этой издевкой прекрасное утро.
Teonaa• вчера в 08:44
Ответ дляДівчина Гілмор
Знаєш, в чому проблема, ти замість того, щоб вибачитись і сказати, що новини не читала, всіх посилаєш лікуватися. Того ще більше всіх дратуєш!
Рибина морожена того що. Чи під дурочку косить. Чи і є дура. Ну або ж мій варіант - тема побісить просто

Авторша, знаєте була екзикуція раніше: морили лбдину голодом, і жрали при ній. Або вище Вам вже навели приклад про хвору вашу дитину (умовну. Тфу тфу), і вам ноль співчуття і лише навалюють про своїх дітей щось хороше і весели, і от похую що вам щимить десь (де там у вас…) за свою.
Ну от така Ви бестолочь. Хоч би вибачилися чи з‘їхали що не заглчдали в новини, хоча це і не так. Но нєт. Кажете що всі больні. Ми не заперечуємо, і не наша вина в цьому, що ми больні. Больні, да, і надовго. І тикати цим в лице - це ваш персональний рівень. Тобто рівень приблизно дна.
вАлнуюся сильнА• вчера в 08:44
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам вообще пофиг на Украину? Не стыдно?
В теме про туризм, где выложено фото неба?
Это разные вещи не считаете, война в Украине и пейзаж.
автор Пліснявілий сир • вчера в 08:45
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• вчера в 08:45
Ответ дляПліснявілий сир
Италия вообще меня поразила своей красотой, очень красивая, живописная страна
Но я так понимаю, сейчас нельзя что-то подобное сюда выкладывать. Эх(
Скажем так: здесь вообще ничего уже нет смысла выкладывать
И создавать
Люблю ВалЄру• вчера в 08:45
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Жалоба на вас
Кручу хвости• вчера в 08:46
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...

автор Пліснявілий сир • вчера в 08:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Жалоба на вас
Та ради бога, я только за
Дабы совсем сюда не заходить больше
Глубоководная селедка• вчера в 08:47
Ответ дляПліснявілий сир
А Ви розумієте, що люди нічого не спали, зараз намагатися доїхати на роботу в стресовому стані і тут Ви ,,ось Вам,,
вАлнуюся сильнА• вчера в 08:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
И создавать
Просто неадекватные тётки накинулись именно на тему автора.
Вообще на форуме это называется флудом, писать не по теме.
Зафлудили хорошую тему, может кто то бы реально отвлёкся и получил эстетическое наслаждение
Спішу - перекидаюсь• вчера в 08:48
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Люди в стресі. Ви не винні. Викладати звісно можна , фото гарне ❤️
Это не стресс. Это специальные, скажем так, люди качают темы.
Вот 6 страниц уже за час.
автор Пліснявілий сир • вчера в 08:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
И создавать
Та я уже поняла))
Стріляний птах• вчера в 08:49
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Вы сейчас в бан уйдете, из за массовых жалоб
автор Пліснявілий сир • вчера в 08:49
Ответ дляСтріляний птах
Мне пофиг
пьЯНА• вчера в 08:50
Ответ длякороткопамятна
Особєнно в які? Вчора в когось був недобрий ранок, день, вечір...ітак щогодини. Але там мені якась написала, що якщо я в селі і нас щодня обстрілюють то нічого
Шкідлива молекула• вчера в 08:50
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Понимаете, в чем дело. Вы решили поделиться не где-нибудь, а на украинском форуме. Даже не зная, как эта ночь прошла в Украине. Да и последние сутки в целом. Вам неинтересно, вы не живете войной, все понятно, имеете право. Но фотку принесли туда, где большинство как раз таки живет войной. И удивляетесь, почему такая реакция
Мати тріля• вчера в 08:50
Ответ дляПліснявілий сир
Ваша красота схожа пожарища після сьогоднішнього обстрілу. Ви б хоч іноді, сидячи за кордоном, новини читали
Спішу - перекидаюсь• вчера в 08:51
Ответ дляСтріляний птах
Что и требовалось доказать.
Развлечение здесь. Довести и забанить автора