Пліснявілий сир• сегодня в 06:59
Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой
Пліснявілий сир
• сегодня в 08:51
Ответ дляМати тріля
Ваша красота схожа пожарища після сьогоднішнього обстрілу. Ви б хоч іноді, сидячи за кордоном, новини читали
Это вы в этом разглядели небо после обстрела, я нет
Глубоководная селедка• сегодня в 08:53
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
А якого х@ра ти виїхало і сидиш на українському форумі? Там немає з ким спілкуватися?
Люблю порядок• сегодня в 08:53
Ответ дляШкідлива молекула
Понимаете, в чем дело. Вы решили поделиться не где-нибудь, а на украинском форуме. Даже не зная, как эта ночь прошла в Украине. Да и последние сутки в целом. Вам неинтересно, вы не живете войной, все понятно, имеете право. Но фотку принесли туда, где большинство как раз таки живет войной. И удивляетесь, почему такая реакция
І це стосується не тільки Києва, цю ніч інші області теж обстрілювали, нашу в тому числі, і перед цим вдень була атака сильна. І тут оце доброе утро це звучить як знущання
вАлнуюся сильнА• сегодня в 08:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А нам пофиг на вас
А мне пофиг, что вам пофиг
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 08:54
Ответ дляШкідлива молекула
Здесь сами советчицы закрывают рты, когда люди возмущаются что условные подруги, заграницами выкладывают фото с подписью живу лучшую жизнь
Заходит как масло в варенье
А здесь фото неба. Ага. Признайте что ’так задумано’ темы ложить нахрен.
Без этого срача было бы страницы 3 восторгов и все
А здесь махач знатный получился, а его создатели уже в других темах строчат
Заходит как масло в варенье
вАлнуюся сильнА• сегодня в 08:54
Ответ дляШкідлива молекула
А вы траур не снимаете, много думаете и переживаете за другие города?
Люблю порядок• сегодня в 08:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Заходит как масло в варенье
Ні, ви помиляєтесь. Ви особисто сьогодні спали, ваша область була під обстрілом?
Глубоководная селедка• сегодня в 08:55
Ответ дляПліснявілий сир
Та ради бога, я только за
Дабы совсем сюда не заходить больше
То йдіть до , своїх,, якщо не хочете розділити нашу біль та хвилювання
Шкідлива молекула• сегодня в 08:56
Ответ дляЛюблю порядок
Да, я тоже не в Киеве, в Одессе. Я обычно нормально совершенно воспринимаю темы с фотками и чьей-то радостью, но сегодня это прям как издевательство
Глубоководная селедка• сегодня в 08:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Люблю порядок• сегодня в 08:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Обстріл був не лише Києва. Скільки у вас злоби в серці. Ви мабуть десь з регіонів, які постійно обстрілюють, тому тримаєте образу
Стріляний птах• сегодня в 08:59
Ответ дляГлубоководная селедка
Не завела она подружек себе
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 08:59
Ответ дляЛюблю порядок
Мою область обстреливают настолько часто, что создав здесь тему уже никто даже не посочувствует
А вот писать мне здесь гадости, это аж бегом. И отправлять под ракеты с ребёнком здесь всегда готовы
Так что....
Стріляний птах• сегодня в 09:00
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
О, мат удалила
Бана боишься, да ?
Пліснявілий сир
• сегодня в 09:00
Ответ дляСтріляний птах
Не завела она подружек себе
Удалено администрацией...
Люблю порядок• сегодня в 09:01
Ответ дляСтріляний птах
Кацапка
Ні, так пишуть ті, чиї регіони постійно під обстрілом.
Стріляний птах• сегодня в 09:01
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Не заметно
Мати тріля• сегодня в 09:02
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Стріляний птах• сегодня в 09:03
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
И вам того же
Пліснявілий сир
• сегодня в 09:04
Ответ дляСтріляний птах
О, мат удалила
Бана боишься, да ?
Удалять тут что-то может только администрация)
Конечно боюсь, плакать буду))
Тріль!• сегодня в 09:04
Ответ длявАлнуюся сильнА
С каких пор здесь нельзя создавать темы на разную тематику?
Делится чем то хорошим?
Хорошим можно. Его нет в этой теме
Винник• сегодня в 09:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так что....
Так если кто-то идиот и писал вам гадости, зачем самой становиться идиоткой и злорадствовать жертвам? Мало ли сколько недалеких людей? Зачем становиться одной из них
Люблю порядок• сегодня в 09:06
А можна ж було написати після того як ви новини глянули чи тут прочитали, що вибачте, тримайтесь, все, закриваю тему, теж була під обстрілами і не витримала, виїхала. І не було б тут срачів
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 09:08
Ответ дляВинник
Речь о том что здесь в любой теме нагадят
Просто здесь нет анонимного блока. Поэтому и приходится читать. Или уходить на другие ресурсы
Интересно все таки, какая реальная цель вот этих засираний тем
Пліснявілий сир
• сегодня в 09:09
Ответ дляЛюблю порядок
Так тут часто пишут, что все ок, на обстрелы пофиг. Типа привыкли. Оказывается не привыкли?
Люблю порядок• сегодня в 09:09
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Немає ніякої цілі. Просто доброе утро сьогодні як знущання. І я не з Києва.