Сама собі лікар• Изменено вчера в 11:39

Почитала тему в топе

Капец, почитала тему. Это сейчас все женщины в Украине такие агрессивные?😳это уже на грани психических отклонений
Невгамовна шахиня• вчера в 12:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вот такие умственно отсталые посты это тоже выбор?
Умиляет те это сбор блаженных здесь.

Невгамовна шахиня• вчера в 12:32
Ответ дляСама собі лікар
Кто сидит? Где сидит? Что вам мешает сидеть?
А что вам мешает сидеть там, где сидите и не лезть на украинский форум с идиотскими темами и такими же претензиями?
ротцвеники• вчера в 12:36
Действительно, с чего бы это?
Невгамовна шахиня• вчера в 12:40
Ответ для4есотка
И шо. Я в Киеве. Живу дальше. Слава Богу, проснулись, целые, значит надо дальше нести доброе и полезное в этот мир.

Каждый день люди умирают. Эти страдалицы тут сегодня-завтра поноют, а послезавтра темы про латте, шопинг и отпуск будут создавать, забебал этот потужный цирк.
У всех украинцев есть выбор- терпеть дальше или валить дальше.
Ну так завтра послезавтра будут другие темы, а не по горячим следам. Для вас вообще понятие уместности существует? Если такая забебаная тем, что здесь пишут, для чего сюда лезть? Прямо слёзы на глазах от напускной незамутнённости потужных лозунгов про выбор от потужных скитальцев с протянутой рукой, и прочих цыничных удивительных примитивов ’несущих свет и добро’ .
Добра, коли сита!• вчера в 12:45
Ответ для4есотка

І що добре і корисне ти несеш в цей світ, знецінюючі горе тих, хто втратив сьогодні близьких і рідних людей? Підійде їм і скажи, що кожен день у світі хтось вмирає. Де ви такі беретесь, що для вас ціленаправлений геноцид, то ’а шо, люди все одно помирають’? Одна із тисячі говорячих голів, які потрібні зеленському
Стебель березы• вчера в 12:50
Ответ дляВсе і одразу
И я в шоке. Прочитала старпост, хотела свой вид кинуть. Потлм почитала комменты и закрыла тему)))
И правильно. Многим сейчас не до красивых фото, после бессонной ночи, ракетных атак, фотографий разрушений. И ваши фото вызвали бы агрессию, потому что неуместны сейчас
Стебель березы• вчера в 12:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та просто кияни не виспались і кинулись гризти тих, хто їм не співчуває. П.с. - я теж в Києві, поганого в тих фото нічого не бачу.
Плохого в фото нет. Плохое в том, что у людей нет понятия уместности

Все і одразу• вчера в 13:06
Ответ дляСтебель березы
Не правильно . Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Я не кидалась на людей, когда нас бомбили, а здесь постили разные фотки и т д.
Стебель березы• вчера в 13:09
Ответ дляВсе і одразу
Причем здесь свобода? Я вам не про свободу, а про уместность. Люди тоже свободны писать то, что думают, но вам же не понравилось, решили не выставлять фото, а закрыть тему. Так воспользуйтесь своей свободой и выставьте и люди воспользуются свободой - выскажут, что думают 🤷🏻‍♀️
Все і одразу• вчера в 13:10
Ответ дляСтебель березы
Если я буду ходить и писать гадости в темах оттого, что мой город бомбили, это будет нормально?
Стебель березы• вчера в 13:22
Ответ дляВсе і одразу
Смотря в каких темах. Если после бессонной ночи, во всех новостях будут постить разрушения вашего города, во всех пабликах ТГ и вайбера - разрушения и смерти, а кто-то, далекий от этого всего, придет на украинский форум и захочет поделиться «красотой» - ваша агрессия будет вполне понятна и нормальна
Все і одразу• вчера в 13:27
Ответ дляСтебель березы
Лично я о бомбардировки узнала здесь. Телека нет, новостных каналов тоже.
Не считаю, что те, кто не пострадал этой ночью, не имеют права постить фото из своей жизни.
Вот если кто-то придёт ко мне домой со своими фотками, будет послан. А люди уже путают свой дом и общественный ресурс.
Стебель березы• вчера в 14:25
Ответ дляВсе і одразу
Это называется солидарность
Если тема вызывает негатив практически у всех, кто ее читает и 90% комментов - негативные, разве это не повод задуматься, что что-то с темой не так?
Все і одразу• вчера в 14:31
Ответ дляСтебель березы
Это называется солидарность
Это называется несоблюдение чужих границ. Это общественный ресурс. Насильно никого в тему не тянут.
Стебель березы• вчера в 16:30
Ответ дляВсе і одразу
Так если общественный ресурс, почему общество не может высказаться? Никого насильно на этот сайт не тянут. Если комменты нарушают правила - жалуйтесь 🤷🏻‍♀️
Все і одразу• вчера в 16:32
Ответ дляСтебель березы
Только бедные страдалицы почему-то не жалуются на темы с фотками, а изрыгают в темах то, чем наполнены
Стебель березы• вчера в 16:46
Ответ дляВсе і одразу
Сам каждый решает, жаловаться или нет, создавать тему или нет, отвечать что-то или нет 🤷🏻‍♀️
Все і одразу• вчера в 16:51
Ответ дляСтебель березы
И поэтому кто-то делится фекалиями, которыми наполнен)))
Вмію заміряти найкраще• вчера в 18:18
Ответ дляСтебель березы
Чуєте, є регіони, де прильоти і смерті щодня. Ви кожен раз як хочете створити тему чи запостити фото, диветесь у кого прилетіло і думаєте про доцільність? Ой навряд...то чому некияни не можуть не цікавитись як кияни переночували?

Вмію заміряти найкраще• вчера в 18:23
Ответ дляПухнасті штани
Не потрібно співчуття, навіщо нам оте ,,доброе утро,,
А вона з вами віталась? Чи вас сюди силком тягли на форум? Ну не вітаєтесь ви з людьми, хто вам лікар? Не вітайтесь, але ж не всі як ви. І оце ліцемірство..в Харкові, Сумах та й інших містах і містечках прильоти і смерті чи не щодень, ви на них зважаєте? Не вітаєтесь,не бажаєте доброго ранку родичам і знайомим із солідарності з постраждалими? Таке відчуття, що ’ розступися море, жаба лізе’ - усі в траурі мають бути, бо Пухнасті штани не виспались. А до мене сьогодні на прийом жінка приїхала із будинку сусіднього з тим, що постраждав. І привіталась. І не плювала мені в очі, що я з іншого району...
Пухнасті штани• вчера в 18:46
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А Ви їй картинки моря показали тій жіночці?
Стебель березы• вчера в 20:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я никогда и нигде не выставляю никаких фото. Последнее мое фото в соцсети 2012 года
И никогда не создаю провокационных тем