Помидорина• вчера в 11:59
Работа мастером маникюра в салоне
Вот и я столкнулась с поиском работы. Могу работать дома конечно же. Но в салоне клиенту комфортнее и услуги для него дороже получаются (я при том получу меньше). Стало интересно поработать в салоне снова. И что я вижу.. сколько пафоса при приеме на работу (неофициальную, за 35-40 %)... сколько подготовлено унижения для мастера. Постоянные их открытые вакансии набора мастеров в салоны, годами ищут и не находят, постоянный поток мастеров.
Уже и придумали как владелица салона может бесплатно обслуживаться делая вид что хочет взять мастера на работу :"Снимите мне эти ногти (толстые, кривые, уродливой формы), сделайте маникюр, нарастите вторую-третью длину френч ну это для для того чтоб я вас взяла на работу!" Эта работа ну три часа минимум.. Всего лишь салон красоты открыла, а будто целый мир спасла., а сколько пафоса и распальцовки.. Это при том что на собеседование пришла мастер, которая работала в других салонах и с опытом, предоставила фото своих работ.. Смешно аж от их пафоса и тона разговора с человеком.
Вангую - будут в салонах работать индусы. Скоро-скоро их встретим там. А наши нормальные украинские мастера будут работать где-угодно но сами на себя.
Помидорина
• вчера в 12:25
Ответ дляДідова баба
Пинкод от карточки с баблом сразу писать? Или после снятия вашей короны?
)))))
Твоя космішна• вчера в 12:26
Ответ дляМеряю линейкой
А может там и платить не за что?
Вы никогда на таких мастеров не попадали? А я да. Криворуких полно
А может есть. И все равно за спасибо и хозяйке? Не привести свою модель с которой можно получить хоть 50%?
Василина Семеніч• вчера в 12:26
А по поводу бесплатного тестового маникюра - тоже считаю это дичью
Пополняю_Карму• вчера в 12:29
Ответ дляТвоя космішна
Так получит их владелица салона за материал, но никак не мастер
А поговорить?• вчера в 12:49
автор, я сижу и не ухожу. хочу знать, чем все закончилось.
вы отказались делать бесплатно?
Дверной_Проем• вчера в 12:55
Помидорина
• вчера в 13:06
Ответ дляА поговорить?
вы отказались делать бесплатно?
Да. Я отказалась делать. Хоть мне ее жаль, ходит с теми ужасными толстыми ногтями. А я никуда на собеседование не пойду и работать в салоне не буду.
Помидорина
• вчера в 13:23
Ответ дляДверной_Проем
Всі такі стеснітельні
Можу свій манік викласти. Оцініть
Робила десь 25 квітня
Можу свій манік викласти. Оцініть
Робила десь 25 квітня
Пополняю_Карму• вчера в 13:36
Ответ дляПомидорина
фото
На каждом пальце заусеницы и один порез, а гонора как я не знаю у кого
Помидорина
• вчера в 13:50
Ответ дляПополняю_Карму
Все там хорошо.
Помидорина
• вчера в 15:23
Ответ дляДверной_Проем
і шо? ви мій оцініть. ваш мені навіщо
Если Вам нравиться то ок.
Я делаю выравнивание и покрытие с френч по-другому. У каждого мастера свой почерк.