ЛеньГуглить_правда• 14 мая в 12:14
Ухожу от сожителя, на душе просто дыра
Вразумите меня! Я терпила, жертва и тд.
Живу 7 лет с человеком который меня унижает, поднимает руку, потом бывает хорошим и так по кругу. Соглашаюсь с этим, прощаю и дальше терплю. Дело дальше пошло, я начала изменять, не физически, в переписках. Смелости набралась уйти из-за этого, потому что поняла что мужики другие есть и я не такая уж и ужасная. А вот вещи собрала, сижу и рыдаю, потому что привыкла быть говном. Парадокс. Устала жить, девочки.
Анонимарик• сегодня в 07:12
Ответ дляГоловнаЯ
Ага
Да все разные, а мне прям ужас, но с другой стороны я уже думаю, что я ни с кем и не уживусь больше.