Кредитная• вчера в 13:18

станции юннатов, кто такие помнит?

есть сейчас что-то подобное в Киеве?
Кнопус• вчера в 13:23
Я туди ходила.

Не любовница• вчера в 13:26
В Полтаві є.
автор Кредитная • вчера в 13:27
кто не знает - раньше были такие детские типо клубы, где жили разные животные. возле моей школы такая штука была, там грызуны были всякие, попугаи, кот, черепаха, мож еще кто-то, не вспомню уже... мы жили 3 поколения в маленькой двушке, мне даже хомячка не разрешали... то я там много тусила в школьное время, прям кайф был
ГороховаЯ• вчера в 13:28
По всей Европе такие биостанции есть. там маленькие зоопарки и дети могут приходить туда заниматься животными или просто на экскурсии.
Туфли в чешуе• вчера в 13:29
Ответ дляНе любовница
В Полтаві є.
До сих пор? Я была там раз, лет 30 назад...
Кнопус• вчера в 13:32
https://nenc.gov.ua/
Сюди.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 13:39
сейчас их часто заменяют приватные контактные зоопарки

Дайте вподобайок• вчера в 13:39
Николаев есть
Не любовница• вчера в 13:53
Ответ дляТуфли в чешуе
так)
Метровий сантиметр• вчера в 18:09
Пам´ятаю, ходила в таку на Куренівці в кінці 80-х. Жили недалеко.