40каградусная• сегодня в 14:32
Син і дочка. Гроші є лише на одну квартиру.
Кому купите і чому?
Альдебаран• сегодня в 14:40
Ответ дляБарабасиха
Все кого что-то не устраивает, может снимать, свою покупать. Или вы предлагаете маме съехать?
так и дочка ж может снимать и свою покупать? Откуда такая избирательность?)
Акукарача• сегодня в 14:40
Ответ дляАльдебаран
я думаю и сыну такой вариант не подойдет))
Не факт, если у мамы приоритет жить с сыном, значит там хорошая связь)
Поліпривіт всім• сегодня в 14:41
Ответ дляБарабасиха
Дочке, чтобы она и ее мч не напрягались со съемом. А сама с сыном поживу и с его женой/девушкой, будем делить быт, я не буду лезть в их жизнь с советами
Вы настоящая свекруха
в репертуаре советчицы
Альдебаран• сегодня в 14:42
Ответ дляАкукарача
это прям залог счастливой жизни с женой с такой связью)) Когда дочке покупают квартиру, а сыначка с мамочкой жить будет, потому что у них связь))
успокойте_Меня• сегодня в 14:42
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Разделю на два первоначальных взноса. Кредит и ремонт -пусть сами шуршат
А ви їх запитали чи хочуть вони той кредит платити ?
Танго утрьох• сегодня в 14:42
А діти планують жити з вами в одному місті? Тоді собі. Дозволити дітям проживати там певний час. Наприклад якщо дітям 15 і 20, то старша дитина може проживати до 25 років, потім молодша дитина з 20 до 25 років, щоб все чесно. Потім або купити ще одну якщо з´явиться можливість, або здавати собі на прибавку до пенсії.
40каградусная
• сегодня в 14:43
Ответ дляТанго утрьох
І ви виженете свою дитину в 25? Зкажете збирай речі, черга брата/сестри?
Акукарача• сегодня в 14:44
Ответ дляАльдебаран
Конечно)))
Танго утрьох• сегодня в 14:46
Ответ для40каградусная
Чому вижену, самі підуть. В 20 будуть ознайомлені з умовами, можуть погодитися і жити безкоштовно 5 років, можуть не погодитися і далі жити зі мною або знімати.
интайм_не_предлагать• сегодня в 14:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Не хотят? Ну ок. Моё дело предложить. Пусть идут на аренду, а я найду куда их потратить
СільськаЛеді• сегодня в 14:47
Донці, бо це найкращий захист по життю.А чоловік...має сам все здобути, допомогати йому також...а не викрислити з життя.
интайм_не_предлагать• сегодня в 14:47
Ответ дляТанго утрьох
Хрен потом старшую оттуда выселить. Я такое видела
Фенте Фря• сегодня в 14:48
Поровну. Каждому деньги на депозит как первый взнос на ипотеку. И также наследство.
Поліпривіт всім• сегодня в 14:50
Ответ дляФенте Фря
А если им по 20 лет, пока без заработка чтоб можно было отложить
Білий Лосик• сегодня в 14:50
вообще лучше дочке купить. у неё должно быть своё жильё, чтобы уйти от мужа-мудака в случае чего. плюс женщины обычно имеют ниже доход. а сын и сам заработает
Радуга-дуга• сегодня в 14:50
Никому, мне ещё дожить нужно,пенсия не за горами. Потом после меня пусть пополам делят. Я у них ничего не прошу, они мне никак не помогают. Мне нужно подумать о себе. Я и так всё время о них думала, постоянно во всем себе отказывала ради них.
Фенте Фря• сегодня в 14:54
Ответ дляПоліпривіт всім
Все в трасты загнать, срочные депозиты или иные виды пассивного дохода. Пока сами не заработают на ипотеку. Можно помочь с процентами платить за сьемное жилье, но я бы проценты на депозите оставляла. Надо смотреть по ситуации. Задача сохранить деньги до момента, когда дети смогут разумно распорядиться сами.
После 18• сегодня в 14:54
Ответ дляАкукарача
Ну и что там тех денег, если на двоих. Куда эти деньги? Складывать? Это ж сколько лет надо складывать
Пусть дети докладывают и арендует себе жильё. После маминой смерти каждый получит по жилью.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 14:55
Ответ дляСільськаЛеді
Абсолютно не погоджуюсь. Захист по життю - це мозок у голові.
Квартиру собі, якщо дуже треба - діти можуть прожити, але з знанням, що це дуже тимчасово
После 18• сегодня в 14:55
Ответ дляФенте Фря
Именно
Ні грама• сегодня в 14:56
Ответ дляСільськаЛеді
Родители мужа тоже так рассуждали
Дочке купили дом , 2 машины , помогали с тремя внучками -все им отдавали
Муж сам все зарабатывал и сейчас зарабатывает
Угадайте , кто делал помогал свекру , возил по операциям , ухаживал и хоронил его ? Угадайте , у кого сейчас на попечении свекровь?
И вы можете сказать, что муж же выбился , но родители справедливо поступили ? И справедливо ли то , что свекровь мужа сейчас постоянно использует ?
СкиниУскачи!• сегодня в 14:56
Ответ для40каградусная
Питання не моє. Але цікаво послухати думки.
Дать двоим на первый взнос ипотеки, дальше сами
Радуга-дуга• сегодня в 14:57
Ответ дляSvitlo_
Я б купила сину. Бо щоб він мав куди привести дружину. А в ідеалі собі як пасивний дохід.
У меня подруга купила сыну , причём сами не богатые люди- нашкребли ,сын женился,двое детей, потом развод- он оставил квартиру ей,она уже привела другого мужчину. А он живёт родителями в гостинке ,спит на полу.