Аноним• 24 ноября 2012
А у Вас висит ковёр на стене?
Добрый вечер!Интерестно,есть ещё такие семьи(молодые),где висят ковры.Многие знакомые делают ремонт и после ремонта всё равно вешают ковры или квартира остаётся после родителей,но молодые не снимают ковры..
Ладно старые люди,но молодые....Это же пылесборниеи Советского времени!
Результат:
вже голосів:
284 (89.03%)
Нет
35 (10.97%)
Да
Аноним• 24 ноября 2012
нет конечно,это прошлый век,даже если стоит диван и иногда раскладывается,то как по мне легче стену переклеить,чем повесить ковер.А у вас весит???
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Ага .... С оленями.... Стоит трельяж и по стенам чеканки.... Сервиз Мадонна..... Хрусталем забита стенка..... А чуть не забыла - к хрустальной люстре причеплены пластиковые рыбки..... Больше ничего не вспомнила

Я хожу стричь на дом к клиенткам и такое,как Вы описали-на каждом углу!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка

Таршер в углу)))
Ответ дляiolanta88
нет,но хочу пушистика на пол из овечьей шкуры
Заходите ко мне.Я свою бараху продаю,так как я-аллергик и мне нельзя такое.Отдам за Вашу цену-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4056723.html
Аноним• 24 ноября 2012
я не давно в детскую с трудом и многочисленными уговорами купила ковер на пол(но он из махры,становишся и проваливаешься) и то скрепя душой,только чтоб деть не на паркете сидел,все таки холодно,а вы говорите за стены
,не в коем случае!!!представьте уровневые потолки с подсветкой и ковер на стене

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас дома нет ковров ни на стенах,ни на полу...Это выглядит кошмарно
а чего кошмарно??
Аноним• 24 ноября 2012
У моей бабушки в доме висели почти на каждой стене, у которой стояла кровать. Топили печью, но стены были настолько холодными, что ковры реально спасали).
Конечно же я не повешу ковер на стену, но мне приятно вспоминать об этом ’пережитке’ из моего детства
Пешеходик• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Вспомнила....... Рога оленьи!!!!!! Над дверью...... Как немой упрек супругу!!!!!!!!
А мы как то купили прабабушке взамен сломавшегося телека плазму ( ну тоже додумались конечно!!!! Бабуле тогда 98 исполнилось) , решили повесить- она в крик! Поставили на подставку и при мостили на тумбочку ( как привыкла) . Приезжаем навесить - на телеке вязанная крючочком салфетка..... А кресло в котором бабуля телек смотрела -В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ! Спрашиваю - а что так то? Бабуля отвечает, да я его боюсь .... Уж больно морды здоровые!!!!!