Аноним• 24 ноября 2012

А у Вас висит ковёр на стене?

Добрый вечер!Интерестно,есть ещё такие семьи(молодые),где висят ковры.Многие знакомые делают ремонт и после ремонта всё равно вешают ковры или квартира остаётся после родителей,но молодые не снимают ковры..
Ладно старые люди,но молодые....Это же пылесборниеи Советского времени!
Результат:
вже голосів: 319
284 (89.03%) Нет
35 (10.97%) Да
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Нет, мы же не в чуме живем)

Аноним• 24 ноября 2012
упаси боже
Тополинка• 24 ноября 2012
пипец просто....
Аноним• 24 ноября 2012
не дай Бог у меня даже на полу эти сборщики пыли не лежат
Аноним• 24 ноября 2012
нет конечно,это прошлый век,даже если стоит диван и иногда раскладывается,то как по мне легче стену переклеить,чем повесить ковер.А у вас весит???
ya.xxs• 24 ноября 2012
полностью согласна- вынесли все !!! и на стене, и на полу! Приходим с мужем к его родителям,- задохнуться можно. А им проще,- пыли НЕ ВИДНО !!!
Аноним• 24 ноября 2012
ну типа если обои затрутся..это к посту 5

БИБИ• 24 ноября 2012
это пережитки прошлого 80-х годов
Шунечка• 24 ноября 2012
Ага .... С оленями.... Стоит трельяж и по стенам чеканки.... Сервиз Мадонна..... Хрусталем забита стенка..... А чуть не забыла - к хрустальной люстре причеплены пластиковые рыбки..... Больше ничего не вспомнила
ya.xxs• 24 ноября 2012
я про те, что на полу.....извините, понесло.....больная тема.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я хожу стричь на дом к клиенткам и такое,как Вы описали-на каждом углу!
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
verona-84• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Таршер в углу)))
iolanta88• 24 ноября 2012
нет,но хочу пушистика на пол из овечьей шкуры
Стиль• 24 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Заходите ко мне.Я свою бараху продаю,так как я-аллергик и мне нельзя такое.Отдам за Вашу цену-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4056723.html
Аноним• 24 ноября 2012
Нет, в моем доме евро ремонт и домик новый.
Аноним• 24 ноября 2012
по опросу вижу есть еще такие у кого висят коврики...

Аноним• 24 ноября 2012
У нас дома нет ковров ни на стенах,ни на полу...Это выглядит кошмарно
Шунечка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таршер в углу)))
Точно!!!!!!!!!! И покрывальце на кресле!
Стиль• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот интерестно,почему ковры ещё висят?Может с родителями живут в доме и те не хотят снимать!
Шунечка• 24 ноября 2012
Вспомнила....... Рога оленьи!!!!!! Над дверью...... Как немой упрек супругу!!!!!!!!
Аноним• 24 ноября 2012
я не давно в детскую с трудом и многочисленными уговорами купила ковер на пол(но он из махры,становишся и проваливаешься) и то скрепя душой,только чтоб деть не на паркете сидел,все таки холодно,а вы говорите за стены,не в коем случае!!!представьте уровневые потолки с подсветкой и ковер на стене
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего кошмарно??
Аноним• 24 ноября 2012
У моей бабушки в доме висели почти на каждой стене, у которой стояла кровать. Топили печью, но стены были настолько холодными, что ковры реально спасали).
Конечно же я не повешу ковер на стену, но мне приятно вспоминать об этом ’пережитке’ из моего детства
iolanta88• 24 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
У моих весят,целых два,мама говорит с ними теплее)))))))))))
Пешеходик• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Desina• 24 ноября 2012
Нет ковров вообще, но в детскую планирую все таки купить напол.
Шунечка• 24 ноября 2012
А мы как то купили прабабушке взамен сломавшегося телека плазму ( ну тоже додумались конечно!!!! Бабуле тогда 98 исполнилось) , решили повесить- она в крик! Поставили на подставку и при мостили на тумбочку ( как привыкла) . Приезжаем навесить - на телеке вязанная крючочком салфетка..... А кресло в котором бабуля телек смотрела -В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ! Спрашиваю - а что так то? Бабуля отвечает, да я его боюсь .... Уж больно морды здоровые!!!!!