Твоя подружайка• 20 апреля в 20:40

На УЗИ по записи выставили из кабинета

Пришла знакомая спецалиста.
И даже хватило наглости сказать Подождете, Вы мне денег не платите.Киев.
Это сейчас норма такая? И с чего я ей должна платить, если уже государство платит.
Кроме главврача этой больницы,кому то можно жаловаться на такое скотство или бесполезно?
Встидаюся запитать• 20 апреля в 20:41
Бесполезно

Прикуси Язика• 20 апреля в 20:41
Скаржиться,в нас в районі було 2 узіста,пішли приватно.Поки нема нікого.
Пуки-куки• 20 апреля в 20:42
Нет, не норма
Надо жаловаться, только знать бы кому
У нас тоже бывает кто по записи сидят ждут потому что приводят без очереди за оплату. Сидят ждут молча. Но никто такое не говорит
Ms. Любмая жена• 20 апреля в 20:43
В гугле отзыв оставьте, лучше с фамилией врача
Попихтю та й годі• 20 апреля в 20:44
Жалуйтесь в МОЗ, звоните на горячую линию
Конечно это ненормально
автор Твоя подружайка • 20 апреля в 20:44
Ответ дляПуки-куки
Нет, не норма
Надо жаловаться, только знать бы кому
УЗИ серца.Пришлось одеться,вытереть гель и выйти в коридор.
Очень неприятно.
Зам. зав. Анонима• 20 апреля в 20:45
Так вас вообще не приняли?

автор Твоя подружайка • 20 апреля в 20:46
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так вас вообще не приняли?
Приняли.
Только я раздетая уже на кушетке была и поднимать возможно не стояло?
Зам. зав. Анонима• 20 апреля в 20:48
Ответ дляТвоя подружайка
Очень неприятно.
Не ясно чего вы выходили прям посреди приема.
Почему не сказали, что примите меня по моей записи и потом хоть всех родственников пусть смотрит.

Вообще странно с какого перепугу вы вышли посредине приёма. Мало ли что она там себе говорит. Вы пришли на своё время и идёт ваше время приема, которое уже в процессе
тяжкаялюдина• 20 апреля в 20:47
Ответ дляТвоя подружайка
Очень неприятно.
Ого, на таком этапе(( это возмутительно, оставьте жалобу на горячей линии моз
автор Твоя подружайка • 20 апреля в 20:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Я сказала врачу что я в свое время пришла.
Мне сказали, что платные идут вне очереди.
Кнопус• 20 апреля в 20:50
Ну это вообще жесть.
Вы на кушетке и выйти?
А потом что было?
Зам. зав. Анонима• 20 апреля в 20:52
Ответ дляТвоя подружайка
Вне очереди это не значит, что голые посреди приема должны выйти.
Ну это крайне странно, что вы встали с кушетки и вышли
ГоловнаЯ• 20 апреля в 20:52
Ответ дляПрикуси Язика
Странная у вас логика.
Якось так і живу• 20 апреля в 20:53
Автор и вы после этого все таки пойдёте к этому узисту?
миссДавеча• 20 апреля в 20:53
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да брехня це
тяжкаялюдина• 20 апреля в 20:55
Автор, какая клиника/поликлиника и как фамилия врача?
Ананомчикус• 20 апреля в 20:55
А чего вы вышли вообще? Я бы не вышла. У меня как-то другое было, ходили в поликлинику с малышом (2 месяца) на массаж. И тут массажистка во время собственно массажа говорит мне - подождите в коридоре. Потому что в кабинет зашла толи подруга ее, толи кто. Я на нее таким взглядом посмотрела, хотела уже было сказать как думаю, но видимо она поняла по взгляду всё. Это я к чему - это не нормально и вы не должны были выходить вообще. Вы чего себя не отстояли то, автор?
автор Твоя подружайка • 20 апреля в 20:57
Ответ дляКнопус
Ну это вообще жесть.
Вы на кушетке и выйти?
А потом что было?
Потом она приняла. Но с неудовольствием вроде я к ней домой пришла.
Вот думаю что делать.

Залатавая• 20 апреля в 20:57
Ответ дляАнаномчикус
Потому что узистка бы такое там насмотрела что та бы бежала от страха переделывать(
Угги в горошек• 20 апреля в 20:57
Ответ дляТвоя подружайка
Очень неприятно.
Я б не вийшла. Сказала б , що я по часу, моя черга. Ви мовчали?
Свій варік• 20 апреля в 20:57
Реалии бесплатной медицины. Странно, что вы их заметили только сейчас.
автор Твоя подружайка • 20 апреля в 20:58
Ответ дляЯкось так і живу
Она мне сделала и запись то погашена.
Твердая валюта• 20 апреля в 20:58
мене так намагався лікар прокинути хоча я у поліклініку записалася, але на ПЛАТНЕ узд! сплатила в касу, прийшла з чеком, то він почав спочатку на мене волати, потім до реєстратури телефонував невдоволений, що мовляв, аж цілих три ділянки йому призначили перевіряти, ще й це було у п´ятницю. я була записана десь на 13, здається, то він мені телефонував та прям наполягав, щоб я прийшла раніше, типу у нього купа роботи, він бідний не встигає, в підсумку він просто хотів раніше додому втекти, гадаю.

Про саме узд мовчу, кончений якийсь нарцис, встиг з одного боку мені компліментів навішати, з іншого принижував усіх жінок, розповідав які ми огидні тварі що зраджують чоловіків, коротше капець, така фігня! Сказала своєму чоловіку, що наступного разу він піде зі мною в якості охорони. Тоді такі бовдури мовчатимуть та будуть робити те що треба й не ляпати зайвого
Угги в горошек• 20 апреля в 20:58
Ответ дляТвоя подружайка
Все одно б не вийшла. Вас вже приймають, переривати не можна
автор Твоя подружайка • 20 апреля в 20:59
Ответ длямиссДавеча
Да брехня це
Не все такие как Вы,поэтому по себе не судите.
Твердая валюта• 20 апреля в 20:59
Ответ дляСвій варік
нічого подібного, від лікаря залежить, я безкоштовно по швидкій лікувалася у чудового офтальмолога
Пуки-куки• 20 апреля в 20:59
Ответ дляТвоя подружайка
Вот думаю что делать.
Оставьте жалобу по телефону, я уверена есть какие то горячие линии для этого
Назовите клинику и фамилию врача. Таких надо ставить на место
Угги в горошек• 20 апреля в 20:59
Ответ длятяжкаялюдина
От , дуже хороше питання. Зараз ми узнаємо чи реальна ця ситуація
автор Твоя подружайка • 20 апреля в 21:00
Ответ дляАнаномчикус
Не люблю ругаться, но вот сейчас осталось чувство будто помоями облили.
Да и потом она назло кое-как его сделает.И снова запись искать.