Ms. Dolly• вчера в 18:45
Что плохого в том чтобы развиваться и проходить разные курсы?
Правильного питания, успеха , отношений с мужчинами и тд. Что плохого в развитии. Я люблю покупать курсы и развиваться. А подруга считает, это бредом и говорит, что там продают очевидные вещи. А сама не прошла ни одни курсы личностного роста, откуда ей что знать. Почему есть такие люди, самоуверенные, которые против курсов
Ms. Dolly
• вчера в 19:39
Ответ длярукиЖимолости
Конечно, автор после курсов по пп, успеху и отношениях с мужчинами, весит кг 100, работает бухом и замуж никто не позвал. Так слона, т.е курсы она не продаст.
Я в разводе. Ушла от мужа . Почти 5 лет назад, бил, потом не работал(искал себя полтора года). Сейчас никто замуж не берет, вы правы тут). 53 кг, рост 166, не худая и не полная
Безсовісна кума• вчера в 19:39
Ответ дляMs. Dolly
Я заново не получала тут образование в университете
А никто про образование не говорит, говорим про курсы ввода в бухгалтерскую систему Германии. У меня подруга бухгалтер, так что немного в теме.)
Ms. Dolly
• вчера в 19:41
Ответ дляБезсовісна кума
Так курсы это не новое образование, это другое)в любом случае подтвержденный диплом очень помог. А вообще бух система в Германии более сложная чем в Украине. Прилично сложнее
тяжкаялюдина• вчера в 19:43
Ответ дляMs. Dolly
Чим допоміг , якщо система складна і інша ?
Де бухгалтер з низьким рівнем мови має 2500 нето без місцевої освіти ?
Ms. Dolly
• вчера в 19:48
Ответ длятяжкаялюдина
Еще раз говорю, мой диплом прошел и не нужно было получать местное образование бухгалтера. Вы же сами бухгалтер, чего ко мне пристали. У меня обычная зп 2400. Это немного для бухгалтера. Многие имеют намного больше. Я так поняла, вы решили докопаться до меня? Ну если вы не в Германии, то поедете туда и тогда узнаете больше. И вы прекрасно знаете чем система в Германии сложнее, раз задаете этот вопрос. Поэтому смысла с вами продолжать разговора нет. Вы просто решили доколупаться. И мне повезло, что взяли с б1 это да. Сейчас у меня настоящий б2 все ок
Хтомолодець? Я!• вчера в 19:46
Ответ длятяжкаялюдина
На порадниці.
Безсовісна кума• вчера в 19:46
Ответ длятяжкаялюдина
Интересно на грамматические ошибки вышестоящие органы тоже закрывают глаза при подаче отсчётов?)
Ms. Dolly
• вчера в 19:49
Ответ дляБезсовісна кума
Ну если это не отсчет на советчицу, то не так все строго)
тяжкаялюдина• вчера в 19:50
Ответ дляMs. Dolly
Агресію на курсах не лікують
тяжкаялюдина• вчера в 19:51
Ответ дляБезсовісна кума
На все закривають очі як принесе який сертифікат саморозвитку
Безсовісна кума• вчера в 19:51
Ответ длятяжкаялюдина
Отпад.)
Меряю от 0• вчера в 20:01
Меня так на работе закумарили тренингами и семинарами, что я уже ничего не хочу
Зайченя• вчера в 20:05
Ответ дляMs. Dolly
Окей. Поищу такие. Спасибо за совет. Я как раз ищу новые курсы
Поищите лучше новую книгу. Сколько книг прочли в этом месяце?
Зайченя• вчера в 20:07
Ответ дляMs. Dolly
Я не в Украине сейчас просто. Платила в евро, женщина коуч из Украины
мошейница эта ваша женщиа. А вы не хотите вести курсы? тогда вам будет капать евро
Зайченя• вчера в 20:08
Ответ дляMs. Dolly
Вы классная. У вас столько новых идей. Уважаю таких
Так фонтанировать идеями мало, надо еще и реализовывать.
Идеальная оптимистка• вчера в 20:11
Ответ дляГладиолус
Яке це має значення?
Все залежить від бажання.
Наприклад за курси першої допомоги і вело туризм я не платила нічого!!!
Все залежить від бажання.
Ну на это надо ещё время
Ms. Dolly
• вчера в 20:12
Ответ дляЗайченя
30 летние не пишут со скобочкой, вам 48
Вам виднее))
Ms. Dolly
• вчера в 20:13
Ответ дляЗайченя
Мошейница это что такое?
Ms. Dolly
• вчера в 20:14
Ответ дляЗайченя
Вы наверное ни одной за жизнь, судя по мошейнице (хотя может это ты по приколу так пишете)
Голова колгоспу• вчера в 20:14
Не вижу ничего плохого. Все мои курсы, тренинги, семинары мне послужили. Благодарна всем своим учителям! ❤️
Зайченя• вчера в 20:14
Ответ дляMs. Dolly
мошейница - это спец термин Советчицы.
Ms. Dolly
• вчера в 20:14
Ответ дляГолова колгоспу
Отлично
Идеальная оптимистка• вчера в 20:19
Ответ дляБезсовісна кума
Так и в Украине ничего писать не надо в отСчётах, кроме цифр
После слова ’интересно’ ставится запятая.