Викасикрет• 2 часа назад
Рекуператор! кто ставил?
какая стоимость работ и самого устройства.Мне на 25 кв метров. Он постоянно должен быть подключён к сети? или его включают по необходимости?
Гостра на язик• 2 часа назад
В нас Prana 4 шт. в мережі постійно, вартості незнаю, чоловік таким займається
Викасикрет
• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
они постоянно работают?это не как кондиционер включать по необходимости? проблема в плохой вентиляции смарт квартиры. чтоб номально проветривалось , нужно делать сквозняк окно открыть и дверь входную. поэтому и задумалась над этой штукой
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляВикасикрет
Ні постійно не працюють але заведені дроти в розетку. Пультом вмикаємо