РозаЛюксен• 24 марта 2014

Я беременна

Девочки,не знаю как поступить....Я опять беременна..У меня уже есть дочка ,ей 3г.3м. Сегодня сделала тест и две полоски...Я в растерянности,мы пока не планировали второго...Мне 26лет,мужу 33..Сейчас устроилась на не плохую работу,только с дет садом все решилось,ремонт почти доделали,как то вся жизнь выстроилась и вот ...Я не знаю как поступить срок очень маленький...Я очень прошу гадости не писать ,мне и так очень сейчас тяжело...
Аноним_706• 24 марта 2014
Рожать.
Аня+Федя=Данил• 24 марта 2014
рожайте!у вас как раз все ок в жизни самое время.
Голубая устрица• 24 марта 2014
Я бы рожала :)
Astasha• 24 марта 2014
Рожать, конечно!
Nikocha• 24 марта 2014
Примите поздравления и даже не задумывайтесь. Легкой вам беременности и родов. Двое деток -это здорово, у самой двое лапочек-дочек с разницей в 2 года.
Аноним_596• 24 марта 2014
если оставите малыша никогда не пожалеете , а если нет то всю жизнь жалеть будете((
Любительница• 24 марта 2014
ну так,живете то хорошо,можно себе и второго малыша вырастить))
По моему 2 ребенка это идеал.
Вот 3 и больше -это кому как потянет...Я бы на 3го не решилась даже если была бы уже беременна...
dieforlife• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_596
100%
Черепаха Тортила• 24 марта 2014
такая же ситуация - только муж помладше чуточку
сыну 3, только на работу вышла...ну а что делать - делали то мы, любишь любиться - надо не бежать от последствий
у нас об аборте думают, даже МЕЧТАЮТ - только родители мужа, у меня даже мысли такой не было. Разница в 4 года отличная - сын помощник уже
Аноним_744• 24 марта 2014
извините, конечно, но чем раньше думали? теперь, конечно, только рожать, все что не делается, все к лучшему.
mangyst• 24 марта 2014
Конечно, рожать. Детки это дар Божий. Некоторым вообще не дано.
Vitalgorl• 24 марта 2014
Конечно, рожать! Бог посылает деток в нужное время!
Аноним_649• 24 марта 2014
Я тоже очень переживала,до 6 недели ходила сама не своя ,а потом подумали,что рожали в войну ,голод ,и старшей будет веселее,как говорили в советском союзе один ребенок хорошо а двое лучше.сейчас нам уже 12-ая неделя )
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2014
Бог дает , берите!
Снегопадка• 24 марта 2014
а я все тягла-тягла, то те не так, то се, а зараз уже вік не той(( народжуйте :) буде гірше, якщо позбудетесь дитинки
Черепаха Тортила• 24 марта 2014
есть женщины которые жалеют что сделали аборт, есть те кто уверен что поступили правильно пойдя на это, но нет таких кто жалеет что ребенка оставил! подумайте об этом
Аноним_649• 24 марта 2014
Мне 22 мужу 24 доце 4
Аноним_801• 24 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
По моему 2 ребенка это идеал.
А я решилась...
Любительница• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_801
А я решилась...
кому как финансы позволяют)))
но мне слава богу не предстояло стоять перед выбором рожать 3го или нет)
Аноним_612• 24 марта 2014
ой тоже хочу второго, ремонт планируем, правда однокомнатная.РОЖАТЬ
Аноним_967• 24 марта 2014
Если вы вообще планировали еще ,то рожайте. Если в планах один только был,то не рожайте
лионелла• 24 марта 2014
мой совет-рожайте.если не родите всю жизнь будете жалеть,а не родившийся малыш будет постоянно о себе напоминать.дети это чудо!не гневите Бога ,посоветуйтесь с мужем и подарите себе еще одно чудо!
Аноним_956• 24 марта 2014
Я б родила сейчас!
Аноним_967• 24 марта 2014
Ответ длялионелла
та пряма.
Есть куча обратных примеров.
Анка-пулемётчица• 24 марта 2014
вітаю Вас
я скільки часу затримка що вже тес показав та який саме тест.
А_Шо_Такое• 24 марта 2014
Была вчера такая статья на одноклассниках. Пришла женщина к гинекологу и задала точно такой же как Вы вопрос. Доктор ответил: ’Вы можете убить любого из ваших детей, чтобы не было так тяжело. Сейчас между ними уже нет разницы- они оба уже живут.’
...Рожайте, тем более у Вас уже ремонт, муж и работа.
Укуси меня• 24 марта 2014
А муж что? Рад будет?
Аноним_541• 24 марта 2014
рожать, конечно
Курочка-чубаточка• 24 марта 2014
Я узнала , что беременна в день рождения сына - когда ему три года исполнилось.Все супер, родила девочку. Знаете, мне кажется, если ждать идеальное время, то можно его и недождаться. Жизнь так складывается, что всегда есть какието убедительные обстоятельства отсрочит беременност. Я Вам этого делать не советую. Удачи.
АсобеннАя• 24 марта 2014
Радуйтесь!!!!Это ж чудо просто забеременнеть еще раз после первого ребенка,во сновном проблемы у многих забеременнеть еще раз.